Оцените

Сказки лагуны 2. Спасение парка Посейдон

Сказки лагуны 2.  Спасение парка ПосейдонВладельцы знаменитого в морских глубинах парка отдыха и веселья «Посейдон» разорены. Аттракционы ветшают, прибыль и посетители заметно сокращаются. Но маленьких морских жителей в голубой лагуне не стало меньше, а потому в это место необходимо вдохнуть жизнь, оживить. Конечно, это требует денег. Но вскоре вы увидите, что это похоже на катание на веселых горках. Увлекает!

Хороший предприниматель найдет способ заработать. А вот и предложение! Территория парка огромна – подводные качели, чаепитие, безделушки Посейдона, бухта бездельников. Каждая локация просто завалена всевозможными ненужными предметами. Но для кого-то вещь старая и бесполезная, а для кого-то – раритет! Ваша задача – отыскать объекты из представленного списка или ориентируясь на образ, картинку или просто отгадать. И пусть клиент решит ценность находки!

Дополнительный доход принесут и квестовые задания. Так на некоторых локациях вы можете открыть для себя весьма прибыльные головоломки: поймать медуз, замкнуть круг, используя фишки, провести электричество и не только. Вам необходимо лишь собрать несколько драгоценных камней. Не сбрасывайте со счетов предложения ваших соседей, сотрудников и простых посетителей. Много времени это не займет, а ваше дело от этого только выиграет. Разведение морских пони, соревнования в парке, участие в викторине, в создании нового элемента и карточной игре – это не просто увлекательно, познавательно, но и достаточно прибыльно, как оказалось. Не волнуйтесь, вы всегда можете воспользоваться подсказкой, если, конечно, успеете ее поймать.

Улучшив свое финансовое положение, можно заняться и внешним видом парка. В вашем распоряжении несколько вариантов оформления не только аттракционов, но и лавочек, уличных фонарей, закусочных, столиков и даже мостов. А знакомство с путешественницей между игр даст возможность преобразить и саму игру: выберите курсор, обои, трофей, мелодию по своему вкусу.

Добро пожаловать в подводный мир Лагуны! Парку Посейдона грозят неприятности. Мэр Пибодай закрыл его, пока идет ремонт, и Леона отчаянно пытается cпасти парк ее прародителя. Получайте задания от горожан, решите более 160 головоломок и раскройте удивительные тайны морей.

Совершите прогулку по парку аттракционов: прокатитесь на пони, разгадайте парочку головоломок, познакомьтесь с сотрудниками. Вы узнаете несколько увлекательных способов заработать деньги. А собрав достаточно средств, вы сможете заняться реставрацией парка и привлечением новых посетителей. Невероятные квесты, новые сцены, повороты и задания ждут своих зрителей. Будьте уверены, в этом месте захватывает дух от увиденного! Один клик – и вы в игре!

Минимальные системные требования:
- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 950 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с

Издательство • Alawar

 

Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent