Оцените

Азкенд

АзкендРеликвия, найденная в Азии, оказалась могущественнее, чем вы могли себе представить. Отправьтесь в увлекательное путешествие по экзотическим краям и верните опасную реликвию в Храм Времени. По дороге вас ждут захватывающие мини-игры, где вам предстоит очищать игровое поле от одинаковых элементов, объединяя их в цепочки. Преодолейте все преграды и избавьтесь от проклятия!

На просторах прекрасной экзотической Азии ваша экспедиция обнаружила таинственную реликвию. Однако вскоре стало ясно, что эта находка обладает гораздо более мощной силой, чем вы могли себе представить. Оставить ее у себя – значит подвергнуться страшной опасности!

Так что теперь вам предстоит вернуться в Азию и достичь Храма Времени, чтобы вернуть реликвию и избавиться проклятия. Отправляйтесь в это захватывающее путешествие по горным вершинам, наслаждайтесь пейзажами и увлекательными головоломками!

Создавайте на игровом поле цепочки из трех и более элементов, очищайте плитки от блокирующих их льдинок, липкой смолы и стальных оков. Накапливайте руны молний и призывайте стихию себе на помощь. Сумейте добыть восемь могущественных талисманов и раскрыть свои удивительные силы! Утонченная и расслабляющая атмосфера востока, а также два режима игры помогут вам достичь просветления в этом долгом пути!

Разработчик: Alawar
Интерфейс: многоязычный
Система: Windows all

Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent