Оцените

Яндекс Браузер 14.4.1750.13414 Rus

Яндекс Браузер 14.4.1750.13414 RusЯндекс Браузер - быстрый, удобный и безопасный веб-браузер с современными технологиями и возможностями.Яндекс.Браузер на движке WebKit и оболочке Chromium - быстрый и удобный веб-браузер с "облачными" сервисами. Безопасность обеспечивается проверкой ссылок с помощью Safe Browsing и скачиваемых файлов системой "Лаборатории Касперского"

Связка движка WebKit плюс интерфейсной оболочки Chromium позволяет работать веб-браузеру с максимальной производительностью, когда каждая вкладка является отдельным процессом и за освобождением памяти следит операционная система, что является более эффективным.Разработчики сообщают, что также рассматривался применяемый в Firefox движок Mozilla Gecko, но он уступал Chromium в аккуратности кода и эффективности управления памятью. Современный интерфейс в стиле минимализма позволяет удобно переходить по веб-сайтам и предлагает нужные элементы управления в тот момент, когда они действительно необходимы. Одним из нововведений стало Табло с часто посещаемыми сайтами, которое показывается после клика по адресной строке.

Основные особенности Яндекс Браузер
• Простой и быстрый - Яндекс.Браузер — это простая и удобная программа для работы в интернете. Быстрая загрузка, только самые нужные кнопки и много места для просмотра страниц.
• Любимые сайты рядом - Держите любимые сайты всегда под рукой и переходите на них в один клик. Красивые виджеты наглядно покажут самую актуальную информацию: погоду, пробки, уведомления социальных сетей.
• Умная строка - Вводите адреса сайтов и поисковые запросы в умную строку — она поймёт, что вам нужно. А подсказки помогут быстрее и точнее задать вопрос.
• Надёжная защита от вирусов - Веб-страницы проверяет система безопасности Яндекса, а от вирусов в скачиваемых файлах оградит защита Касперского.
• Перевод сайтов на ваш язык - Браузер без труда переведёт страницы иностранных сайтов на ваш родной язык. Он понимает 9 языков, в том числе английский, немецкий, французский и украинский.
• Лёгкий перенос настроек Яндекс.Браузер самостоятельно перенесёт закладки, историю просмотренных страниц и другие настройки из вашего старого браузера.
• Встроенный плагин Adobe Flash
• Приложение FoxIt для просмотров pdf-файлов
• Собственная технология Safe Browsing для проверки URL-ссылок по базе известных опасных веб-сайтов
• Система от "Лаборатории Касперского" для проверки на наличие вирусов файлов которые пользователь скачивает на свой компьютер
• "Облачные" возможности: поиск с подсказками, проверка орфографии, переводчик, геолокация и другие сервисы Яндекса.

Страничка: www.yandex.ru
Интерфейс: многоязычный
Система: Windows All

Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent