Оцените

Quintura - визуальный поисковый клиент.


Эта программа помогает построить более точный поисковый запрос на визуальной карте, давая подсказки в виде слов, содержащихся в найденных документах и связанных по смыслу с вашим запросом. Щелчком мыши на слове вы добавляете или исключаете его из запроса, тем самым уточняя запрос, что позволяет вам находить информацию быстрее и проще. Quintura Search™ позволяет искать в Интернете одним щелчком мыши.
Разработчики о программе Quintura Search

Так ищут люди

Новое поисковое приложение Quintura Search™ помогает осуществлять поиск в Интернете гораздо проще и быстрее, чем привычные поисковые системы. С ним найти информацию можно буквально одним щелчком мыши.
Quintura представляет визуальный поиск с использованием контекста запроса в противовес стандартному поиску по словам запроса, тем самым поднимая поиск в Интернете на более высокую ступень развития, осуществляя переход "от DOS к Windows".
Мы решаем основную задачу поиска в Интернете: чтобы отыскать в Интернете полезную информацию, приходится тратить слишком много времени.
Технология программы Quintura Search позволяет вам создать веб-индекс, основанный на контекстных взаимосвязях между словами. Работа с поисковой системой, использующей такой индекс, позволяет осуществлять поиск гораздо проще и быстрее.



Чем мы лучше

1) Подход "Все-в-одном"
Quintura Search отражает поисковый запрос на визуальной карте и позволяет управлять картой и редактировать запрос при помощи мыши.
2) Управление контекстом
Quintura Search анализирует контекстные взаимосвязи между словами, помогая определить правильный контекст, а значит, и точное значение слов запроса.
3) Динамическая кластеризация
Quintura Search группирует данные на ходу при изменении запроса щелчком мыши.
4) Визуальная семантическая карта
Quintura Search показывает ключевые слова, относящиеся к вашему запросу, и помогает включить в запрос или исключить из него новые слова одним щелчком мыши.
5) Искать легко
Интерфейс программы Quintura Search прост и понятен для пользователя и позволяет легко построить нужный поисковый запрос.


Системные требования
Quintura Search™ будет работать на любой системе, соответствующей следующим требованиям:
-- Microsoft Windows XP, Windows Server 2003, Windows 2000, Windows 98, Windows ME или Windows NT с Internet Explorer (версия 5.5 или выше)
8MB свободного места на диске
-- 64MB RAM
-- Соединение с Internet
-- Открывает найденные документы в обозревателях Firefox, Opera и Mozilla
Увеличить картинку
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent