Оцените

FocusWriter 1.4.1 Rus Portable

FocusWriter 1.4.1 Rus PortableFocusWriter — бесплатный,удобный полно-экранный текстовый редактор, построенный на принципах минимализма. Он даст вам возможность сосредоточиться конкретно на своей работе, не растрачивая время на освоение десятков ненужных функций, продирание через дебри многоярусных меню и изучение инструкций по эксплуатации.

Лишь вы и текст - ничего лишнего. Окно программы сходу запускается в много-экранном режиме. Вы не увидите здесь никаких панелей инструментов и меню, однако ежели они вам понадобятся, то достаточно подвести указатель мыши к верхнему краю экрана и она здесь же появится.

Точно также, лишь возле нижней кромки, можно поглядеть текущую статистику работы. Варьируя разные фоновые изображения, цвета, шрифты, интервалы и остальные опции, можно настроить внешний вид программы. Кроме широких опций наружного вида, FocusWriter может предложить нам кое-что и в плане мотивации. Зайдите в опции приложения и установите для себя дневной план письменной работы или количество знаков.

Еще одна удобная возможность — встроенный в приложение таймер. Вы можете вызвать окно его опций из всплывающей панели в правом нижнем углу. Работа таймера возможна в 2-ух режимах - интервальном и как обычный будильник. Также установить для себя сходу несколько таймеров и употреблять в различных целях. Увлеченные работой люди могут таким образом напоминать сделать перерыв для отдыха, а те, кому тяжело удается удержать внимание, могут назначить для себя время, в течении которого они не будут отвлекаться от текста. Как лишь таймер сработает, появится всплывающее окно, уведомляющее о количестве слов, страничек, абзацев и знаков, которые вы набрали за это время.

Cтраничка: www.gottcode.org/
Интерфейс: многоязычный
Система: Windows ALL

 

Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent