Оцените

Zillya! Antivirus 2.0.421.0 Rus

Zillya! Antivirus - бесплатный антивирусный программный продукт для домашнего пользования, созданный в 2009 году украинской компанией-разработчиком «Олайти Сервис». Zillya! Antivirus ориентирован на домашних пользователей – он имеет дружественный, простой и доступный интерфейс, приятный дизайн и минимально необходимое количество настроек для того, чтобы даже начинающий пользователь имел возможность использовать продукт без лишних хлопот.

 

Каждый пользователь персонального компьютера определяет для себя индивидуальные преимущества использования антивируса. Антивирус Zillya! отвечает основным требованиям пользователей антивирусного программного обеспечения, где каждый может найти те характеристики, которые необходимы конкретно ему, а также определить достоинства продукта для себя.

Минимальное потребление ресурсов системы
• Вы можете работать, играть, искать информацию в Интернете, общаться с друзьями и близкими, смотреть кино, слушать музыку, читать любимые электронные книги, просматривать фотографии, писать книги или рисовать картины, использовать Ваш компьютер в привычном для Вас режиме. И при этом, Вы можете быть уверенны в том, что работа антивируса не помешает этим занятиям. Суммарное потребление ресурсов компьютера не превышает 180Мб оперативной памяти, что является незначительной цифрой для современного ПК.

Дружелюбность, простота и доступность интерфейса пользователя
• Самые надежные вещи – простые. Когда Вы запускаете антивирус, Вам не нужно каждый раз настраивать его на обычную работу – он всё делает сам. Вам не нужно быть профессионалом в сфере интернет-безопасности, чтобы настроить Ваш антивирус. Вы просто включили его, и он работает. Если Вам нужно внести изменения, антивирус не станет делать из этого проблему. Инструменты и Настройки всегда у Вас под рукой.

Ежедневное обновление антивирусных баз для полноценной защиты компьютера
• Антивирусная лаборатория Zillya! ежедневно выпускает обновления антивирусных баз компьютера, содержащих защиту от новых угроз, которые тысячами появляются каждый день. Для того, чтобы пользователь был уверен в том, что злоумышленник не похитит важные данные или другую ценную информацию с компьютера, команда разработчиков постоянно производит анализ угроз и предлагает всё новые решения для детектирования большего количества вирусов. В данный момент антивирусная база Zillya! Antivirus насчитывает более трёх миллионов записей.

Служба быстрого реагирования антивирусной лаборатории
• Если у вас возникли подозрения по поводу каких-либо файлов, вы можете отправить файлы на анализ в антивирусную лабораторию Zillya!. Иногда антивирусы могут распознать чистые файлы как вредоносные, поэтому для обеспечения гарантии уверенности в полноценной защите Вашего ПК Zillya! Антивирус имеет встроенную функцию отправки файлов на анализ в лабораторию. Если отосланные файлы на самом деле не несут вреда – специалисты сделают соответствующие изменения в антивирусной базе, и файлы более не будут опознаваться как опасные.

Использование технологии эвристического анализа - распознавание новых и неизвестных угроз
• Эвристический анализатор проверяет файлы по схожим характеристикам. При обнаружении определённого количества похожих данных в файле он принимает решение, что данная программа похожа на вредоносную. Таким образом Zillya! Antivirus может выявить вредоносные программы, которые еще не были добавлены в антивирусную базу. Zillya! Antivirus имеет встроенный эвристический анализ и помогает защищать систему даже от тех угроз, которые ещё не появились, но могут появиться в будущем.

Проверка файлов на диске и писем электронной почты в режиме реального времени
• Сторожевой – это система проверки файлов в реальном времени, предназначенная для выявления вирусов и других вредоносных программ, которые пытаются проникнуть на компьютер. Сторожевой отслеживает запускаемые процессы, создаваемые и открываемые файлы, эффективно блокирует и удаляет угрозы «на лету», не давая вирусу создать свои файлы на диске.
• Почтовый фильтр проверяет все входящие и исходящие почтовые сообщения на наличие вредоносных объектов, не допуская таким образом возможности для проникновения в систему угроз вместе с электронным письмом.

Определение оптимального действия над обнаруженной угрозой
• Выбор действий над зараженными файлами в антивирусе Zillya! определяется следующими составляющими: действие «Лечить» предоставляется только для тех файлов, на которые получена команда возможности лечения от ядра, чтобы не путать пользователя; всевозможные архивы (включая почтовые базы, ISO-образы и т.д.) сканируются, но выбор действий ограничивается командой «Игнорировать». Такие файлы не помещаются ни в активные угрозы, ни в карантин, и тем более не удаляются. Пользователь только получает извещение о том, что в архиве найден вирус. Всё дело в том, что файлы в архивах не несут угрозы для пользователя до тех пор, пока они не будут извлечены пользователем из архива, но в этот момент они будут обнаружены и нейтрализованы Сторожевым.

Возможности Zillya! Антивирус:
• Защита от шпионских и рекламных программ
• Защита от несанкционированного доступа к личной информации
• Функция слежения в режиме реального времени («Сторожевой»)
• Выбор режимов сканирования и сканирование по расписанию
• Встроенный алгоритм эвристического анализа
• Проверка файлов загружаемых на компьютер из сети Интернет
• Проверка почтовых сообщений
• Проверка офисных документов
• Автоматическое обновление баз и программы с украинских серверов
• Дополнительные утилиты, такие как Диспетчер задач и Диспетчер автозагрузки, расширяют функционал программы и помогают пользователю лучше контролировать процессы в системе.

Страничка: www.zillya.ua
Интерфейс: русский
Система: Windows ALL

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent