Оцените

Autodesk Design Review 2009 Rus

Autodesk Design Review 2009 RusAutodesk Design Review 2009 экономит время и средства, предоставляя лицам, вовлеченным в проверку проектов, простые в использовании средства для просмотра, печати, выполнения измерений и нанесения электронных пометок в 2D и 3D проектах. Наличия исходных САПР при этом не требуется. Эта бесплатная* программа, полностью интегрированная со всеми продуктами Autodesk, позволяет проектному коллективу перейти на безбумажный процесс проверки и утверждения проектов. Сокращая затраты на бумагу, факсы и курьеров, Autodesk Design Review 2009 обеспечивает быстроту, точность и экологичность процессов во всех проектных отраслях.

Наличия исходных САПР при этом не требуется. Эта бесплатная* программа, полностью интегрированная со всеми продуктами Autodesk, позволяет проектному коллективу перейти на безбумажный процесс проверки и утверждения проектов. Сокращая затраты на бумагу, факсы и курьеров, Autodesk Design Review 2009 обеспечивает быстроту, точность и экологичность процессов во всех проектных отраслях.

Машиностроение

Ускорьте процесс разработки новой продукции, сократив продолжительность циклов проектирования благодаря оптимизации процедур проверки и утверждения проектов.

Архитектура и строительство

Успешное решение задач, стоящих перед специалистами по архитектуре и строительству, определяется своевременностью передачи проектов тем, кто в них в данный момент нуждается.

Коммунальные службы и связь

Оптимизация передачи информации между создателями насыщенных карт, проектировщиками сооружений и проверяющими лицами, не использующими САПР, ускоряет утверждение проектов.

*Использование бесплатных версий продуктов регулируется условиями прилагаемого при их загрузке лицензионного договора с конечными пользователями.
Машиностроение

Ускорение проверки

Быстрота проверки проектов — важное условие для отлаженного взаимодействия конструкторов с заказчиками, поставщиками, планировщиками производства и специалистами по снабжению, а это, в свою очередь, значительно сокращает сроки разработки изделий.

Отслеживание пометок и аннотаций

Статус комментариев к проекту отслеживается автоматически. Это сводит к минимуму возможность потери информации и избавляет от необходимости вводить ее заново.

Передача цифровых прототипов заинтересованным сторонам

Даже те, кто не знаком со сложными машиностроительными САПР, могут полноценно просматривать цифровые прототипы, созданные в Autodesk Inventor и приложениях на основе AutoCAD. Им предоставляется доступ ко всему комплексу сведений об изделии — например, к спецификациям.

Защита интеллектуальной собственности

Защита интеллектуальной собственности заключается в обмене данными с использованием файлов DWF, которые обеспечивают тот же уровень качества и точности, а также в парольной защите, шифровании и ограничении прав на те или иные действия.

Архитектура и строительство

Ускорьте выполнение проектов с помощью Autodesk Design Review 2009 — бесплатного* интегрированного решения, предназначенного в первую очередь для пользователей, не работающих с САПР. Программа дает им доступ ко всему богатству проектных данных и еще больше повышает качество данных информационной модели здания (технология BIM).

Ускорение циклов проверки

Применение Autodesk Design Review 2009 для проверки и нанесения пометок в проектах, которые созданы в Revit и AutoCAD, в некоторых случаях позволяет сократить циклы проверки и утверждения на несколько дней, а также снижает затраты на печать и пересылку документации.

Цифровой повторный контроль

Применение Autodesk Design Review 2009 для повторного контроля дает возможность сократить количество ошибок, а значит — упрочить свою репутацию на рынке проектных работ. Члены коллектива могут отслеживать и просматривать изменения и их статус, не дожидаясь печати чертежей.

Эффективные презентации проектов заказчикам

Вы можете визуализировать чертежи и устроить заказчикам презентацию в виде виртуальной прогулки по зданию. Это позволяет им испытать проект еще до того, как начнется строительство.

Извещения об изменениях

Используйте возможности нанесения пометок и отслеживания статуса в Autodesk Design Review для хранения истории всех выпущенных извещений.

*Использование бесплатных версий продуктов регулируется условиями прилагаемого при их загрузке лицензионного договора с конечными пользователями.
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent