Оцените

Zoom Player Free 11.0.0

Zoom Player Home Professional 6.00 FinalНовая версия Zoom Player - мощного мультимедийного плеера, работающего в двух режимах - воспроизведение мультимедийных файлов и DVD-плеер. Проигрывает DIVX, MP3, MPA, WAV, WMA, ASF, ASX, AVI, DAT, MPG, MPEG, VOB, WM, WMV. Поддерживает плейлисты, управление горячими клавишами и из командной строки, полноэкранный режим работы,маштабирование широкоэкранного фильма для удаления полос снизу и сверху экрана, несколько видов представления интерфейса и его изменение с помощью скинов. 

Уникальная особенность - специальная функция изменения масштаба изображения, позволяющая устранить overscan (TV-искажения, возникающие на границе области экрана), причем допускается использовать ее как в режиме реального времени, так и использовать предустановки (до десяти видеопозиций). Из дополнительных опций - изменяемый с помощью скинов интерфейс, конфигурируемый дисплей, расширенный контроль с помощью мыши, автосохранение позиции, на которой был прерван просмотр DVD, аудиофильтры, 

эквалайзер, и многое другое. 
 
Отличительными особенностями новой версии Zoom Player являются более гибкие возможности удаленного управления, в т.ч. через TCP/IP, улучшенная поддержка VMR7/9, а также расширенные возможности обработки различных событий, связанных с проигрыванием DVD. Помимо этого, в Zoom Player добавлено множество новых медиа-профилей, появились дополнительные настройки и функции по работе с субтитрами, поддержка плейлистов с ссылками в виде URL вместо имен файлов, а также были значительно расширены возможности скриптов для создания новых.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7/8/8.1
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent