Оцените

avast! Free Antivirus 9.0.2008.177 Rus

Avast! Free Antivirus 9 - бесплатный антивирус который предлагает многоуровневую защиту с помощью экранов реального времени. Обновленный avast! Free 2014 включает ряд гибридных "облачных" технологий, улучшенные функции безопасности и автоматическую песочницу. Его работа основывается на отмеченном рядом наград антивирусном ядре Avast, включает в себя все функции, которых можно ожидать от современной антивирусной программы.

Avast предлагает быстрый и эффективный антивирусный движок, технологию для защиты от шпионских программ, сертифицированную West Coast Labs Checkmark, модуль защиты от руткитов и надежный модуль самозащиты, а также облачные и проактивные технологии.Последняя версия обеспечивает еще более высокую скорость сканирования, усовершенствованную функцию обнаружения вредоносных программ и включает технологию AutoSandbox virtualization («автоматическая песочница»). В состав программы входит несколько работающих в реальном времени "экранов", которые постоянно отслеживают вашу электронную почту и подключения к Интернету, проверяя файлы в вашем компьютере при каждом их открытии или закрытии. 

 

Основные компоненты avast! Free Antivirus:

• Антивирус

• Антишпион

• avast! DeepScreen

• Аварийный диск

• Защита от руткитов

• avast! Online Security

• Усиленный режим

• Очистка браузера

• Обновление приложений

• avast! SecureLine

 

Основные улучшения и изменения:

• Новая технология DeepScreen позволяет avast! принимать более обоснованные решения в отношении новых/неизвестных файлов. DeepScreen является преемником AutoSandbox, обновленным в настоящий момент некоторыми новыми технологиями. Deepscreen - интеграция программной эмуляции (виртуализация на уровне кода) с эвристикой (экран на уровне кода) и песочницей (виртуализация на уровне приложений) с поведенческим анализом (экран на уровне приложений).

• Новый Усиленный режим (Hardened-режим) для более строгих сценариев блокировки. Это новый режим, который рекомендуется специально для начинающих пользователей (например, вашей бабушки): он автоматически блокирует выполнение бинарных файлов, которые заблокированы технологией DeepScreen (уровень Умеренный), или разрешает выполнение программ только с хорошим рейтингом в FileRep (уровень Агрессивный). В некотором смысле, данный режим привносит концепцию "белого списка" в антивирусное решение.

• Улучшены возможности облачного сканирования и краудсорсингового анализа подозрительных объектов. Возможности включают новые. оптимизированные механизмы сбора данных с сенcоров Avast.

• Технология потоковой передачи обновлений для актуального обнаружения. Это не совсем новое решение для версии 2014 (9.0), но в настоящий момент в Avast действительно подготовили полностью потоковую инфраструктуру для обновлений, которая обеспечит надежную и бесперебойную работу. В настоящее время делается около 350-400 обновлений в день, что позволяет обновлять сигнатуры примерно каждые 3.75 минуты, 24x7, 365 дней в году. Потоковые обновления теперь также могут нести больше типов определений, чем раньше.

• Улучшена очистка вредоносного ПО. Это относится к стандартным вредоносных программам, а также руткитам и файловым вирусам.

 

Изменения в версии:

Исправлены проблемы соединения Java-апплетов с интернетом

Исправлены проблемы с регистрацией в Центре Безопасности

Исправлены проблемы с Аварийным диском, если не установлен английский языковой пакет

Улучшен интерфейс

Исправлены проблемы с WinDVD и SQL  

 

Страничкаwww.avast.ru

Интерфейс: русский
Система: Windows ALL

 

 

 

Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent