Оцените

avast! Pro Antivirus 9.0.2006 Final Rus

altavast! Pro Antivirus - профессиональная версия антивируса, работа которого основывается на отмеченном рядом наград антивирусном ядре avast!, включает в себя все функции, которых можно ожидать от современной антивирусной программы. В частности, он включает технологию для защиты от "шпионских программ", сертифицированную West Coast Labs Checkmark, модуль защиты от руткитов и надежный модуль самозащиты. А последняя версия обеспечивает еще более высокую скорость сканирования и усовершенствованную функцию обнаружения вредоносных программ. В состав программы входит несколько работающих в реальном времени "экранов", которые постоянно отслеживают вашу электронную почту и подключения к Интернету, проверяя файлы в вашем компьютере при каждом их открытии или закрытии.

Основные улучшения и изменения 
 • Новая технология DeepScreen позволяет avast! принимать более обоснованные решения в отношении новых/неизвестных файлов. DeepScreen является преемником AutoSandbox, обновленным в настоящий момент некоторыми новыми технологиями. 
 • Новый Hardened-режим для более строгих сценариев блокировки. Это новый режим, который рекомендуется специально для начинающих пользователей (например, вашей бабушки): он автоматически блокирует выполнение бинарных файлов, которые заблокированы технологией DeepScreen (уровень Moderate), или разрешает выполнение программ только с хорошим рейтингом в FileRep (уровень Aggressive). В некотором смысле, данный режим привносит концепцию "белого списка" в антивирусное решение. 
 • Улучшены возможности облачного сканирования и краудсорсингового анализа подозрительных объектов. Возможности включают новые. оптимизированные механизмы сбора данных с сенcоров Avast. 
• Технология потоковой передачи обновлений для актуального обнаружения. Это не совсем новое решение для версии 2014 (9.0), но в настоящий момент в Avast действительно подготовили полностью потоковую инфраструктуру для обновлений, которая обеспечит надежную и бесперебойную работу. В настоящее время делается около 350-400 обновлений в день, что позволяет обновлять сигнатуры примерно каждые 3.75 минуты, 24x7, 365 дней в году. Потоковые обновления теперь также могут нести больше типов определений, чем раньше. 
• Улучшена очистка вредоносного ПО. Это относится к стандартным вредоносных программам, а также руткитам и файловым вирусам. 

Другие новые функции 
• Полностью новый плагин для веб-браузеров, который предлагает комплексную оценку безопасности, защиту от вредоносных, фишинговых и тайпсквоттинговых веб-сайтов, а также функцию Do-Not-Track (DNT) для усиления анонимности в Интернете. Функция DNT не полагается на заголовки DNT HTTP, а использует собственную технологию. которая не может быть изменена серверами. 
• Полностью новый SafeZone для более безопасного интернет-банкинга и онлайн-покупок. Теперь пользователи могут переключатся между SafeZone и обычным браузером с помощью одного клика. Кроме того, банковские веб-сайты могут автоматически открываться в SafeZone. 
• Диск восстановления Rescue Disk - позволяет пользователям создавать загрузочный диск или флэш-носитель с антивирусом avast! на нем. Отлично подходит для очистки зараженной системы от угроз. 

Другие улучшения 
• Новый пользовательский интерфейс для упрощения навигации и более комфортного использования. Это самое большое изменение интерфейса, начиная с 5 версии. Были пересмотрены экраны, которых осталось в общем количестве всего три (Экран файловой системы, Экран почты и Веб-экран), и отлажены действия плиток на главной странице, которые теперь являются полностью настраиваемыми. 
• Контроль и управление всеми защищаемыми устройствами непосредственно через панель управления Avast. Теперь аккаунт my.avast.com интегрирован в интерфейс для управления всеми устройствами, находящимися под защитой Avast. 
• Значительно снижен размер продуктов (полный инсталлятор < 60MB, в сравнении с < 120 MB на сегодня). По умолчанию установка осуществляется с помощью новой установочной системы, преимущество которой - всегда ставить самую свежую версию). 
• Более быстрое сканирование, благодаря оптимизированному механизму сканирующего движка. Непосредственное (в памяти) сканирование EXE-файлов примерно в 2 раза быстрее, а сканирование содержания текста (например, веб-страниц и скрипты) осуществляется до 10 раз быстрее. 
• Полностью переписан установщик/модуль обновления, что делает процесс установки и обновления программа быстрее, проще и надежнее. 
• Брандмауэр был переработан с нуля для обеспечения лучшей совместимости с последней ОС Windows, имеет более высокую производительность и полную поддержку IPv6 (хотя пользовательский интерфейс фаервола в действительности не изменился). 
• Новая система лицензирования позволяет гораздо удобнее и проще управлять лицензиями на антивирусы. Система основана на кодах активации, которые могут быть легко добавлены простым нажатием на ссылку. 
• Различные улучшения в инструментах Software Updater и Browser Cleanup.

 

Страничка: www.avast.com
Система: Windows all
Интерфейс: Многоязычный

 

 

Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent