Оцените

Secret Disk 2.06 Rus Free

Secret Disk 2.06 Rus FreeSecret Disk может создать дополнительный диск на вашем компьютере, который может быть невидимым и закрыт паролем в течение одной секунды. Вы можете сделать свои личные файлы и папки невидимыми и защищенными. Вам не нужно отформатировать жесткий диск или вносить изменения в загрузочном секторе. Наша программа создаст новый диск автоматически очень быстро. Вы можете сделать это диск невидимым, включая все содержимое, а также защитить ее паролем. Вы можете хранить любые файлы и папки на диске. Secret Disk работает как обычно жесткий диск и совместимы с любыми другими программами, которые вы установили. 

В случае отключения электроэнергии или фатальной ошибки ОС Windows, ваш секретный диск будет заблокирован и становиться невидимым автоматически. Это происходит автоматически, поскольку информация хранится в виртуальной памяти. Secret Disk не шифрует файлы, он просто ограничивает доступ к вашим файлам (можно использовать пароль).

Что нового в версии 2.06?
• Сегодня мы сделали вещь, которая отсутствует в интерфейсе программы Secret Disk в течение длительного времени - указание, если диск защищен паролем или нет. До этого времени вы только можете увидеть состояние диска - открытые или закрытые (желтый цвет замка). Сегодня вы увидите маленькое изображение поле пароля (слева от желтого замка), которые будут иметь звездочку, если диск защищен паролем, и пусто, если не имеют.
• Другое значительное улучшение: добавлены датский и украинский перевод интерфейса программы. Спасибо нашим волонтерам!
• Удалены ссылки с главного экрана программы, которая просит вас помочь нам с переводом. Мы не будем тратить ваше внимание на эту вещь.
• Минимальная длина пароля теперь только 1 символ, а не несколько, которая была раньше. Получайте удовольствие! Существует также два других изменений программного кода, чтобы дать хороший опыт для пользователей при использовании паролей.

Страничка: www.privacyroot.com
интерфейс: русский
Система: Windows all

 

 

Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent