Оцените

Ad-Aware Total Security 11.1.5152.0 Rus

Ad-Aware Total Security 11.1.5152.0 RusAd-Aware Total Security - комплексное антивирусное решение "все-в-одном". Программа в реальном времени следит за активными процессами, изменением реестра, сетевой активностью, загрузками и посещаемыми веб-сайтами. Предназначен для обнаружения и блокировки всех видов вредоносных программ и онлайн-угроз, включая такие разновидности как вирусы, трояны, номеронабиратели, агрессивная реклама, вредные дополнения к браузерам, шпионы, сайты-паразиты, мошеннические программы, руткиты и т.д.. Имеет в себе полный набор функций для защиты системы и важных данных, включая Родительский контроль, а также шифрование и уничтожение данных с Privacy Toolbox. Total Security использует технологии антивируса Bitdefender и антишпиона Ad-Aware для защиты от вредоносных программ, эффективную веб-защиту и защиту электронной почты, двухсторонний фаервол, а также родительский контроль и инструмент Privacy Toolbox для защиты конфиденциальных данных.

Ad-Aware Total Security - обеспечивает наиболее полную линию обороны от самых экстремальных видов вредоносных программ и кибер-угроз, дополняет и усиливает сетевую защиту, предлагаемую роутером, обеспечивая надежную безопасность путем контроля за тем, какие приложения пытаются отправить личные данные, а также имеет полный набор функций для защиты конфиденциальности. Версия Total Security добавляет полностью настраиваемый родительский контроль, шифрование и файловый шредер к решению Ad-Aware Pro Edition.

В дополнении к собственной легендарной антишпионской технологии Ad-Aware 11 использует один из лучших на сегодняшний день антивирусный движок Bitdefender, что позволяет обеспечивать эффективную защиту без конфликтов и замедлений, которые могу наблюдаться при использовании нескольких антивирусов. Антивирус в реальном времени следит за активными процессами, изменением реестра, сетевой активностью, загрузками и посещаемыми веб-сайтами.

Благодаря, реализованной в Ad-Aware Antivirus, технологии идентификации последовательности кодов Вы всегда будете защищены не только от известных вредоносных программ, но также будете иметь улучшенную защиту от многих неизвестных угроз. Для большей защиты Ad-Aware также может сканировать дополнительные потоки данных в томах файловой системы Windows NT (NTFS).

Основные компоненты Ad-Aware Total Security:
• Антивирус
• Защита в реальном времени
• Безопасный веб-серфинг
• Безопасный онлайн-банкинг
• Проверка внешних носителей
• Проактивная защита
• Родительский контроль
• Файловый шредер
• Антишпион
• Защита загрузок
• Игровой режим
• Защита от мошенников
• Двухсторонний фаервол
• Защита электронной почты
• Шифрование данных

Основные возможности Ad-Aware Total Security:

• Новый интуитивно понятный интерфейс
Разработан для простого и удобного использования. Ad-Aware Total Security легко скачать, установить и использовать. Теперь предлагается легкий, передовой и современный дизайн интерфейса.
• Антивирус
Быстрый антивирус, использующий технологии Bitdefender. Ad-Aware Total Security предлагает передовой антивирусный движок, который работает в паре с антишпионом Ad-Aware. Оба движка обеспечивают эффективную защиту от вредоносного ПО: от традиционных вирусов до распространенных шпионских атак. С автоматическими обновлениями, доступными несколько раз в день, вы можете быть уверены, что компьютер будет защищен от постоянно развивающихся интернет-угроз.
• Антишпион
Легендарный антишпион Ad-Aware - это 450 миллионов загрузок и активных пользователей. Блокируя более 1 миллиона атак, без сомнения разработчики Lavasoft знают, как остановить кибер-мошенников, их технологии используются многими решениями безопасности. Защита Ad-Aware от руткитов и обнаружение в реальном времени обеспечивает надежную защиту от троянов, кейлоггеров, перехватчиков паролей, шпионского и рекламного ПО, онлайн-мошенничества и кражи идентификационных данных.
• Двухсторонний фаервол
Ad-Aware Total Security держит плохих парней снаружи, а важные данные внутри. Двухсторонний фаервол дополняет и укрепляет защиту, предлагаемую обычным роутером, и обеспечивает более надежную защиту, чем встроенный Брандмауэр Windows (он контролирует только входящий трафик), контролируя какие приложения пытаются отправлять данные (контролирует исходящий трафик).
• Проактивная защита
Защищает от наиболее сложных угроз. Функция безопасной сети постоянно мониторит сеть и/или системную активность, блокируя вредоносные вторжения. Технология предотвращения вторжений (HIPS) определяет вредоносную активность, записывает информацию и пытается остановить необычное поведение программ, которое можно расценивать как вредоносное.
• Защита электронной почты
Защитите себя и ваших друзей при отправке электронной почты. Ad-Aware Total Security предоставляет мощный фоновый инструмент, который защищает ваш компьютер от потенциально вредоносной входящей и исходящей электронной почты. Как только активирована защита почты, ваш компьютер защищен автоматическим сканированием вложений электронной почты на наличие вредоносного ПО и вирусов, без необходимости дополнительных действий с вашей стороны.
• Безопасный онлайн-банкинг и покупки
Получите полную безопасность пр использовании интернет-банкинга или осуществлении онлайн-покупок. Фишинговые атаки и уровень их сложности находятся на высоком уровне. Хотя интернет-магазины и ресурсы банка в целом защищены, в целом нужно быть осторожным, когда вы отправляете свои личные данные в Интернете. Веб-фильтр реального времени защищает от фишинговых атак постоянным анализом ссылок в реальном времени, которые часто попадаются в Интернете, электронной почте или сообщениях.
• Защита от онлайн-мошенничества
Ad-Aware Total Security обеспечивает безопасность паролей и личных данных в социальных сетях. Сочетание Веб-фильтра реального времени и мощной технологии Антифишинга, означает, что плохие ссылки, отправляемые в сообщениях, чатах, электронной почте и с использованием других способов коммуникации на сайтах социальных сетей (таких, как Facebook, Twitter и Google Plus), будут проверены в реальном времени. Это обеспечивает безопасное общение между вашими знакомыми и друзьями
• Проверка внешних носителей
Сканирует USB-диски или карты памяти на наличие вредоносного ПО. Ad-Awareпроверяет внешние носители, чтобы ваш компьютер оставался защищенным от вирусов.
• Защита в реальном времени
Ad-Aware Total Security немедленно обнаруживает вредоносные программы и угрозы, до того, как они нанесут вред вашему компьютеру. Защита в реальном времени мгновенно обнаруживает и блокирует вредоносное ПО. Усиленная эвристическим на основе поведения сканированием, защита блокирует или прекращает вредоносные процессы и зараженные файлы, которые пытаются запуститься или подключиться к вашей системе. Усиленная защита в реальном времени эффективно предотвращает попытки вредоносного ПО повредить систему или получить доступ к важным данным.
- Защита процессов в реальном времени
Блокирует или прекращает вредоносные процессы и зараженные файлы, которые пытаются запуститься или подключиться к вашей системе, предотвращая попытки заражения вашего компьютера.
- Защита реестра в реальном времени
Расширенное обнаружение попыток изменения реестра, излюбленной цели для многих разработчиков вредоносного ПО. Ad-Aware предупреждает вас, когда программа пытается сделать изменение в реестре Windows, предоставляя вам выбор, блокировать угрозу или разрешить изменение.
- Сетевая защита в реальном времени
Мониторинг исходящего сетевого трафика и блокировка соединений к IP-адресам из "черного списка" и известным вредоносным сайтам, выявляя и пресекая активные угрозы.
• Защита загрузок
Ad-Aware Total Security автоматически сканирует файлы до того, как они загрузятся на жесткий диск, и блокирует вредоносное ПО до того, как оно будет запущено. Защита в реальном времени отправляет в карантин зараженные файлы, предотвращая повреждение системы.
• Веб-защита
Функция Веб-защиты сканирует на известные вредоносные URL-ссылки и веб-сайты. Это эффективный способ защиты от распространяемых вредоносных файлов. Движок веб-защиты проверяет посещаемые сайты по постоянно обновляемому списку вредоносных веб-ресурсов. Список обновляется каждые 5-20 минут и предлагает защиту браузера в реальном времени от последних веб-эксплойтов: от backdoor-троянов до эксплойтов и фишинговых сайтов.
Веб-защита Ad-Aware Total Security защищает вас во время активного веб-серфинга. Каждая URL-ссылка тщательно сканируется в реальном времени, используя постоянно обновляемый список подозрительных и фишинговых веб-сайтов.
• Игровой режим
Играйте и смотрите фильмы без перерывов на защиту. В Игровом режиме, ваш компьютер остается защищенным, когда вы играете или смотрите фильмы, при этом защита не будет прерывать ваш отдых предупреждениями, и снизится потребление ресурсов. Игровой режим останавливает предупреждения, проверки системы и автоматические обновления без снижения уровня безопасности вашей системы.
• Родительский контроль
Родительский контроль защищает ваших детей от нежелательного негативного веб-контента. Научите ваших детей безопасному использованию Интернета. Оградите их от взрослого веб-содержимого. Фильтруйте контент на основе предустановленных категорий веб-сайтов или создайте свой собственный фильтр и контролируйте онлайн-активность детей. Блокируйте доступ к веб-сайтам, предоставляющим угрозу, и разрешайте посещение веб-ресурсов с подходящим содержанием для их возраста.
• Шифрование данных
Инструмент Digital Lock защищает важные файлы и информацию путем шифрования с использованием надежных технологий. Подключая ваш компьютер к сети, знайте, что даже если безопасность будет нарушена, зашифрованные данные не смогут быть прочитаны. Используются алгоритмы шифрования военного класса с возможностью множественного шифрования.
• Файловый шредер
Файлы, которые вы удалили на компьютере с помощью кнопки "delete" или форматированием жесткого диска, могут быть восстановлены. Убедитесь, что вы безвозвратно удалили файлы и все скрытые копии, с использованием цифрового уничтожения данных.

Примечание
У Ad-Aware Total Security, Pro Security, Personal Security и Free Antivirus+ единый установщик для всех версий, а нужная Вам версия антивируса зависит от выбранного и введённого при первом запуске программы активационного ключа: для Total Security, Pro Security, Personal Security или Free Antivirus+. (Так же с помощью нужного ключа потом можно менять версию продукта).

Cтраничка: www.lavasoft.com
Интерфейс: русский
Система: Windows all

 

 


 

Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent