Оцените

Lennar Digital Sylenth1 VSTi 2.2.1.1 Eng + Banks Presets & Sylenth1 Definitive Collection

Lennar Digital Sylenth1 VSTi 2.2.1.1 Eng + Banks Presets & Sylenth1 Definitive CollectionSylenth1 - это виртуальный аналоговый VSTi-синтезатор, который выводит определения качества и производительности на более высокий уровень. До сих пор только очень немногие из программных синтезаторов были в состоянии приблизиться к стандартам качества звучания аппаратных синтезаторов. Sylenth1 один из тех, кто это делает. Sylenth1 это не просто еще один синтезатор, он был создан с учетом продюсерской точки зрения и был спроектирован для создания превосходного качества звука и музыки. Множество исследований было произведено для того, чтобы достичь неслыханной теплоты и чистоты звучания для живого исполнения. Графический интерфейс обеспечивает высочайший уровень удобства пользования, с тем, чтобы вы могли полностью раскрыть свой творческий потенциал. Sylenth1 имеет четыре унисон-осциллятора, котрые используют инновационную технологию синтеза, которая позволяет генерировать множество одновременно звучащих высококачественных звуков в режиме реального времени, используя только минимальные ресурсы системы. Так же он имеет две подобные аналоговым устройствам фильтр-секции. Эти фильтры обеспечивают нескольно нелинейных уровней сатурации, чтобы сделать богатый гармониками звук. Кроме того, в Sylenth1 встроена секция из шести эффектов.

Основные характеристики:

• 4 осциллятора в полном стерео, каждый из которых может генерировать 8 голосов. Это позволяет создавать богатые и красивые звуки за счёт 32 голосов для каждой отдельной ноты.
• 2 "analog-sounding", 4 стерео фильтра. Каждый фильтр содержит 5 независимых нелинейных функций. Фильтр включает низкие частоты, средние и высокие частоты с режимами 12dB или 24dB.
• 16 полифонический осциллятор, который имеет в общей сложности до 512 голосов и 32 фильтра работающих в реальном времени.
• 4 ADSR конверта генераторов сведения, которые производят резкие атаки и затухания.
• 2 низкочастотных генератора с 11 различными сигналами.
• 16 слотов модуляции с 24 различными параметрами модуляции каждого.
• Простая в использовании встроенная секция эффектов, состоящая из 7 арпеджиаторов и звуковых эффектов: Distortion, Phaser, Chorus, equalizer, delay, reverb и compression.
• Арпеджиатор со встроенным шагом секвенсора, 10 различных режимов мелодии, регулируемые шагом, скоростью и проведением настроек.
• 4 вида стерео хоруса, с двойной передискретизацией, регулируемым временем эха, глубиной и скоростью.
• Пять различных типов искажений в полном стерео, с 4-кратной передискретизацией.
• Эквалайзер при низких и высоких частотах настраивает по частоте и усилению.
• 6-Stereo Phaser, с двойной передискретизацией встроенных LFO, обратная связь и настройка частоты распространения.
• Модуль эхо с низким и высоким фильтрами, Echo уникальные функции, со стерео режимом ping-pong, независимым левым и правым временем эха и регулируемым стерео.
• Сглаженная реверберация с предварительно регулируемым эхом, затуханием, размером и шириной стерео.
• Стерео-компрессор с атакой, выходом и соотношением различных параметров.
• Хорошо оптимизированный код, использующий высокопроизводительные инструкции SSE процессора.
• Простой в использовании пользовательский интерфейс.
• Полностью управляемый по MIDI. Ручка может быть назначена только с помощью MIDI CCs функций MIDI Learn.
• Режим синхронизации LFO и параметров эха, проводимые в темпе.
• 2 режима Portamento, которые будут работать как со скоростью и параметрами тона в полифонии или монофонии.

Основные возможнности:


• Oscillators (Осцилляторы)

В своей основе Sylenth1 имеет 4 взаимонезависимых унисонных осциллятора, генерирующих сигналы аналоговой формы. Каждый из осцилляторов способен производить 8 унисонных голосов в полноценном стереофоническом звучании, в общей сложности складываясь до 32 голосов на одну ноту. С его 16-ю нотами полифонического звучания это означает, что вы можете играть до 512 голосами одновременно! Осцилляторы чрезвычайно хорошо отрабатывают звук как в очень низком (до 0,01 Гц и ниже!), так и в очень высоком (вплоть до половины величины частоты дискретизации) частотных диапазонах, не теряя своей остроты, живости и характера. Это делает их пригодными для всех видов звуков, от глубочайших басов, какие вы только можете себе представить, до самых высоких кристально-чистых колокольчиков.

• Filters (Фильтры)

Вдобавок к этому имеются 2 современных, обладающих чистым аналоговым звучанием, секции фильтров. Каждая из них состоит из 4 фильтровых уровней со встроенным нелинейным насыщением (сатурацией) для эмуляции теплоты и драйва реального аналогового фильтра. Контроль резонанса может быть доведен до уровня, приводящего к самовозбуждению фильтра, и в комбинации с контролем уровня усиления это позволяет фильтрам СВИСТЕТЬ! При том, что многие цифровые фильтры кажутся сделанными из дешевой пластмассы, данные фильтры кажутся плотными, теплыми и чистыми.

• Modulation (Модуляция)

Sylenth1 предлагает множество модуляционных вариантов созидания звука любым нравящимся вам способом. У него есть 2 огибающих ADSR и 2 LFO, которые могут быть использованы для модуляции целого ряда различных параметров. Наряду с этим в качестве источников для модуляции можно использовать дополнительные 2 амплитудных огибающих, скорость нажатия (velocity), зависимость от высоты нажатой ноты или колесо модуляции.

• Master FX (Мастер-эффекты)

Завершающей частью данного синтезатора является секция мастер-эффектов. Набор из 7 звуковых эффектов профессионального качества и арпеджиатор удобно сгруппированы внутри структуры панели жидко-кристалльного дисплея.

- Arpeggiator

10 различных мелодических режимов, встроенный пошаговый секвенсор с регулируемыми установками высоты тона, velocity (скорости нажатия) и hold (удержания). Выводит Step Velocity (Шаг Скорости Нажатия) в качестве модуляционного источника.

- Distortion 

пять различных типов дисторшнов (overdrive, foldback, clip, decimator и bitcrusher) в полноценном стереозвучании, использует 4x-кратную передискретизацию (оверсэмплинг) для сведения к минимуму сглаживающих артефактов.

- Phaser

6-уровневый стерео-фэйзер, с 2-кратной передискретизацией, встроенными регулировками LFO, обратной связи и разноса частоты.

- Chorus/Flanger

4-уровневый стерео-хорус, с 2-кратной передискретизацией, регулируемыми временем задержки, насыщенностью, скоростью и обратной связью для флэнджинговых эффектов.

- Equalizer

регулировка низких и высоких по частоте и уровню.

- Delay

модуль задержки с пропускными фильтрами низких и высоких частот, уникальной функцией рассеивания эха, режимом пинг-понга со стерео-расширением, независимыми временами задержки левого и правого каналов и регулируемой шириной стерео-базы.

- Reverb

мягкий ревербератор с регулировками пред-задержки, демпфирования, размера и ширины стерео-базы.

• Compressor

стерео-компрессор с настройками атаки, времени спада, порога срабатывания и коэффициэнта сжатия, который может быть использован для увеличения энергии, драйва, теплоты и аналогового ощущения ваших звуков.

• Производительность

Со всеми своими функциональными возможностями и упомянутой выше вычислительной мощностью обработки, вы могли бы ожидать, что данный синтезатор будет максимально грузить даже самый быстрый из существующих на сегодня компьютерный процессор, особенно принимая во внимание высокое качество звука каждого отдельного голоса и эффекта. Так вот, одним из многих преимуществ данного синтезатора является то, что в действительности это не так. Он использует предельно оптимизированный код и инструкции SSE с тем, чтобы уменьшить загрузку процессора до минимума. Он также будет автоматически выключать у себя любые неиспользуемые части для дополнительной экономии временных ресурсов процессора. Это позволит вам создавать чистый качественный звук, используя только минимальные системные ресурсы.

 

Sylenth1 Definitive Collection
Freshly Squeezed Samples - Sylenth1 Definitive Collection - набор пресетов для популярного синтезатора LennarDigital Sylenth1 включает в себя 340 звуков для танцевальной музыки, охватывающих широкий спектр музыкальных стилей, а так же содержит воссозданные звуки известных хитов таких продюсеров как ATB, Above & Beyond, Armin Van Buuren, Cosmic Gate, Deadmau5, Eric Prydz/Pryda, Ferry Corsten, John O'Callaghan, Jorn Van Deynhoven, Kaskade, Paul Van Dyk, Sean Tyas, Stoneface & Terminal, Super8 & Tab, Swedish House Mafia, Thomas Bronzwaer, W&W и многих других талантливых продюсеров.

Содержание Definitive Collection:
• Preset Library Summary
- 26 ARP presets.
- 58 BASS presets.
- 37 FX presets.
- 124 LEAD presets.
- 33 PAD presets.
- 62 PLUCK presets.
• Additional Files
1 Fruity Loops Loop (.flp) files (Demo file 1)
2 Ableton Live Project files (.als) (Demo 2 & 3 files)

Sylenth1 Banks Presets
содержит в себе большую подборку пресетов для всеми известного vst плагина. (более 500 банков)

Страничка: www.lennardigital.com
Интерфейс: английский
Система: Windows all

Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent