Оцените

Reaper - Tale of a Pale Swordsman

Reaper - Tale of a Pale SwordsmanReaper - Tale of a Pale Swordsman - добротная ролевая игра с элементами экшена и интересной боевой механикой портированная на PC с мобильной платформы. Игра сама по себе нелинейна и конечный результат напрямую зависит от действий игрока и его выбора в ответах в диалоговой части.

Данная RPG вышла из-под пера хорошо известной нам компании Hexage. Именно эта студия ответственна за создание Radiant Defense – вероятно, одной из лучших tower defense для Android и iPhone/iPad. К своему новому и весьма масштабному проекту разработчики подошли с чувством, толком и расстановкой. И такое трепетное отношение объяснимо - игрок попадает в новую вселенную, где всё происходящее должно выглядеть и чувствоваться по-настоящему.

Сюжет Reaper переносит игроков в дикую местность, населенную коренными жителями и узурпированную колонизаторами и различными монстрами. В непроглядной глуши из мертвых восстал рыцарь с мечом, который наведет здесь порядок на свой лад. За этого рыцаря и предстоит играть. Процесс создания персонажа отсутствует как таковой. Определится с классом героя или настроить его внешность нельзя.

Прохождение Reaper нелинейно и итоговый результат напрямую зависит от действий игрока и его ответов в диалогах. Поэтому читать придется довольно много и на английском. Правда зачастую достаточно прочитать лишь ответ, чтобы понять смысл длинной тирады, адресованной игроку. Графика выглядит недурно в бою и весьма посредственно на глобальной карте, но на игровом процессе не сказывается. В итоге в лице Reaper – Tale of a Pale Swordsman мы получили вполне добротную ролевую игру с элементами экшена и весьма интересным управлением и боевой частью.

ОСОБЕННОСТИ
• Примите участие в бесчисленных квестах и раскройте тайны Wilderness
• Поднимайте уровень вашего персонажа и выбирайте навыки
• Сотни мечей, доспехов и аксессуаров для оснащения
• Играйте с каждой стороны и делайте свои решения

Страничка: www.hexage.net
Интерфейс: английский
Система: Windows all

 

 

 

Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent