Оцените

VIPRE Internet Security 2014 7.0.6.2 Final Eng

VIPRE Internet Security 2014 7.0.6.2 Final EngVIPRE Internet Security 2014 - комплексный антивирус, отмеченный многочисленными наградами в независимых тестированиях, который включает персональный фаервол, антиспам, веб-фильтр, компонент VIPRE Easy Update в одном легком решение для полной защиты от вредоносных программ и Интернет-угроз. Антивирусный движок VIPRE сочетает в себе антивирус, антишпион, антируткит и проактивные технологии. Дополнительные компоненты в версии Internet Security: фаервол для защиты от внутренних и внешних интернет-угроз; анти-спам для фильтрации электронной почты, блокировки спама и фишинга; веб-защита фильтрует посещаемые веб-сайты и блокирует вредоносные ресурсы, компонент VIPRE Easy Update поддерживает в актуальном состоянии установленные приложения и ОС Windows, проверяя наличие последних обновлений, устанавливая их, защищая от возможных уязвимостей.

Основные возможности VIPRE Internet Security 2014

Антивирус и антишпион
• Эффективная антивирусный движок VIPRE с антишпионом и улучшенными анти-руткит технологиями.
Защита в режиме реального времени
• Active Protection (AP) - обнаружения вредоносных программ в режиме реального времени. AP работает в фоновом режиме, когда вы работаете или посещаете веб-сайты в Интернете, постоянно отслеживает файлы при их запуске, не замедляя систему вашего компьютера.
Почтовый антивирус
• Защита входящей и исходящей электронной почты от вредоносных вложений.
Сканер подключаемых устройств
• VIPRE включает сканер подключаемых к компьютеру устройств, которые автоматически проверяет USB-носители и другие устройства на наличие вредоносных файлов.
Автоматический фаервол
• VIPRE Internet Security включает автоматический настроенный, простой в использовании фаервол для защиты от вредоносного входящего и исходящего интернет-трафика. Опытные пользователи пользователи могут использовать дополнительные параметры, чтобы настроить фаервол на основе личных предпочтений.
Система обнаружения вторжений
• Решение включает система обнаружения вторжений (IDS) для защиты от хакеров и сетевых угроз.
Веб-защита от онлайн-угроз
• Веб-защита фильтрует все посещаемые веб-сайты и блокирует вредоносные и подозрительные Интернет-ресурсы.
Защита от спама и фишинга
• Анти-спам позволяет фильтровать входящую электронную почту для защиты от спама и фишинга.
Защита от уязвимостей
• VIPRE Easy Update защищает от вредоносного ПО, использующего уязвимости приложений и операционной системы Windows. В то время как разработчики выпускают исправления и обновления безопасности своих продуктов, VIPRE Easy Update получает эти обновления и применяет их на вашем компьютере автоматически.

Новые возможности VIPRE Internet Security 2014

Social Watch
• VIPRE Social Watch позволяет проверять вашу новостную ленту Facebook на наличие подозрительных сообщений, которые содержат ссылки на вредоносные веб-сайты. Даже хорошие сайты могут быть подвержены хайджекингу и технология VIPRE для фильтрации веб-сайтов активно сканирует ссылки на наличие известных опасных ресурсов.
• Когда компонент Social Watch сканирует новостную ленту и сообщения в Facebook, он тщательно анализирует каждую URL-ссылку. Когда найдена вредоносная ссылка, Social Watch посылает вам уведомление от приложения Facebook, чтобы вы при подключении с любого устройства сразу могли узнать об опасном сообщении и скрыть его. Кроме этого сообщение будет помечено, чтобы сразу предупредить других, кто читает вашу стену, об опасности.
Search Guard
• Search Guard - еще одна новая функция, способная усилить возможности фильтрации веб-сайтов для VIPRE Internet Security 2014 и VIPRE Antivirus 2014. Это дополнение для браузера Internet Explorer, включающее панель инструментов, которая дает информацию о статусе безопасности любого посещаемого сайта, блокируя доступ к опасным веб-ресурсам.
• Когда вы используете основные поисковые системы, такие как Google или Bing, VIPRE проверяет каждую ссылку результатов поиска и помечает их значками. Красный значок “x” напротив веб-сайта сообщает вам, что он является известным вредоносным ресурсом. Зеленый используется для безопасных проверенных сайтов. Серый значок говорит о том, что сайт не был проверен.
• Если Вы попытаетесь пройти на известный вредоносный веб-сайт, VIPRE Search Guard предупредит вас, блокируя доступ, обеспечивая таким образом дополнительный уровень веб-защиты в Интернете. Search Guard автоматически устанавливается как дополнение в Internet Explorer (версии 7 и выше). Дополнения для Mozilla Firefox и Google Chrome ожидаются в следующих версиях VIPRE 2014.
Улучшен процесс установки
• Программа установки VIPRE Setup извлекает файлы, устанавливает и настраивает антивирусные решения VIPRE Internet Security 2014 и VIPRE Antivirus 2014 на вашем компьютере. В прошлом году было добавлено обнаружение и удаление конфликтующих приложений. На основе отзыва пользователей были сделаны ряд улучшений:
Установка с автоматическим обновлением
• VIPRE Setup проверяет себя на наличие последней версии антивируса, и если такая уже существует загружает ее для установки на компьютер. Дополнительно, если вы запускаете установку с внешнего носителя и сетевой папки, VIPRE Setup копирует себя на локальный компьютер и запускается с него.
Проверка ключа продукта
• VIPRE Setup будет проверить действительность лицензионного ключа продукта при установке. Это полезно, когда вы неправильно ввели ключ продукта. Вы все еще можете установить систему без ключа продукта, но теперь программа будет предупреждать вас о пробном периоде до предоставления лицензии.
Более информативный процесс установки без графики
• В 2014 версии была убрана основная графика для программы установки VIPRE Setup, чтобы сосредоточиться на текстовых сообщениях. Кроме этого, установка VIPRE стала более информативной относительно того, что она делает в данный момент. Основные этапы установки разделены на отдельные шаги, чтобы подробно показать, что уже сделано, что делается сейчас, и что еще будет происходить.
Управляемое удаление несовместимых программ безопасности
• В прошлом году VIPRE Setup улучшили функцией Easy Install, которая может проверять для существующие антивирусы и программы безопасности, установленные на компьютере, и автоматически удалять их, чтобы избежать конфликтов.
• Даже при использовании такой технологии, до сих пор есть приложения, которые не могут быть удалены автоматически. В этих случаях разработчики определяют несовместимое ПО и предоставляют список.
• Для версий 2014 года программа установки объединяет преимущества и делает проще данный процесс на каждом из этапов. VIPRE Setup откроет программу для удаления, чтобы завершить удаление стороннего антивируса или приложения безопасности. Также предлагается возможность запуска онлайн-чата с технической поддержкой VIPRE.

Страничка: www.sunbeltsoftware.com
Интерфейс: английский
Система: Windows XP / Vista / Seven

 

 

Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent