Оцените

Adobe AIR 19

Adobe AIR - среда выполнения позволяет разработчикам использовать стандарты HTML, jаvascript, программное обеспечение Adobe Flash и Flex, а также язык ActionScript для развертывания веб-приложений, которые реализуются в виде автономных клиентских приложений и на которые не распространяются ограничения, связанные с применением браузера. Согласованная и гибкая среда разработки приложений для различных устройств и платформ, предоставляемая Adobe AIR, основным компонентом Adobe Flash Platform, помогает дизайнерам и разработчикам раскрыть все свои творческие способности.

Разработчикам. Воспользуйтесь преимуществами работы в согласованной и гибкой визуальной среде разработки приложений для различных платформ и устройств, таких как телевизоры, смартфоны, смартбуки, планшеты, нетбуки и настольные компьютеры. • Повышайте эффективность процессов разработки благодаря повторному использованию кода и применению интуитивно понятной визуальной среды для различных платформ. • Создавайте согласованные и динамичные интерактивные приложения с поддержкой многоэкранности.

Удобство работы. Adobe AIR позволяет работать с веб-приложениями без использования браузера. Для выполнения приложений AIR на настольном компьютере или устройстве наличие веб-браузера не требуется, поэтому вы сможете воспользоваться всеми преимуществами работы с оригинальными приложениями.

Эффективность. Многие компании, например, NASDAQ* и AOL*, используют Adobe AIR, чтобы создавать эффектные приложения для предоставления услуг прямо на настольных компьютерах пользователей.

Простота установки. Установка Adobe AIR отличается исключительной простотой. Возможно, вы уже провели его установку. Если нет, вы сможете сделать это автоматически при загрузке приложения* на базе AIR. Просто разрешите запуск установки, выполнение дополнительных действий не требуется. При необходимости вы можете произвести установку Adobe AIR вручную.

Безопасность. Соблюдайте меры безопасности при работе в сети Интернет. Adobe AIR помогает обеспечить безопасность установки путем запроса цифровых подписей для каждого приложения AIR. С их помощью перед началом установки будет произведена идентификация приложения и его разработчика. 

 

Страничка: www.Adobe.com

Интерфейс: Multilanguage
Система: Windows XP / Vista / Seven

Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent