Оцените

IObit Smart RAM 3.0.6 Rus Portable

IObit Smart RAM 3.0.6 Rus PortableIObit Smart RAM - утилита, отслеживающая и оптимизирующая оперативную память компьютера (RAM) путем ее освобождения для увеличения объема доступной физической памяти. Имеется поддержка двух режимов освобождения памяти: простой режим (умная очистка) и усиленный (глубокая очистка).При использовании режима "умной очистки", снижается нагрузка на оперативную память примерно +/- 10% без каких либо последствий отражающихся на других процессах, то есть утилита минимально воздействует на паралельные выполняемые задачи, а при использовании "глубокой очистки" освобождается гораздо больше ресурсов, тоесть глобальное освобождение, которое желательно использовать когда компьютер находится в режиме "простоя".

В параметрах программы есть возможность настроить утилиту на автоматическое выполнение некоторых задач. Позволяет использовать "умную технологию" сжатия при разных нагрузках на RAM и очищать буфер обмена. В отличии от других (RAM Saver Pro) утилит, Smart RAM не тормозит систему, нет "глюков" и зависаний! Все просто: "Поставил и забыл!".

Smart RAM не распространяется как отдельное приложение и входит в состав "комбайна" Advanced SystemCare Pro. Сама утилита находится в состоянии FreeWare (Бесплатная), когда как полый пакет Advanced SystemCare Pro распространяется платно (ShareWare).

Примечания автора сборки:
В сборке применена изоляция всех директорий программы с параметром "Full", это позволяет использовать собственные настройки утилиты из своей песочницы не зависимо от установленного в системе Advanced SystemCare, то есть без "подхвата" параметров от установленной утилиты входящей в состав пакета Advanced SystemCare.
Автостарт утилиты с системой не работает потому, что версия - вырезка.

Назначение IObit Smart RAM Portable на автостарт.
Автостарт этой утилиты можно попробовать настроить/назначить в сторонней программе (с учетом, что папка с программой будет находится в назначенном/определенном месте и не переименовываться/перемещаться).
Стандартным способом (в Win 7) можно попробовать поместить ярлык утилиты, в директорию C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup (и проверить его отображение в "Старт меню/Все программы/Автозагрузка").
Возможно можно использовать системную папку Startup в других директориях (например: C:\Users\-----\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup). Если возникнет надобность автостарта с правами администратора, то, в свойствах ярлыка/Дополнительно/Запуск от имени администратора.

Страничка: www.IObit.com
Интерфейс: русский
Система: Windows all

IObit Smart RAM 3.0.6 Rus Portable

 

Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent