Оцените

iPassword PRO 6.2.1

Alaborn iPassword PRO - это очень простой, но многофункциональный генератор паролей и логинов на каждый день. Если Вам нужно очень быстро придумать сложный пароль для почты, форума или документа - эта программа придет на помощь.

 

Пользоваться программой сможет любой, даже самый неопытный пользователь: достаточно выбрать один из пунктов меню задач и скопировать полученный результат (при желании сразу же отредактировав его в редакторе) в буфер обмена Windows, или сохранить файл в собственном формате *.PSW для последующего редактирования.  

Обратите внимание: мы не рекомендуем Вам использовать программу в качестве хранителя паролей - в данном случае она служит только для генерации (создания) логинов и паролей, и никаких систем защиты от кражи или потери данных в ней не предусмотрено. 

 

Функции программы 

OneClick

 

Функция OneClick позволит сгенерировать не один, а целый блок необходимых паролей, например, для каждодневно посещаемых Вами сайтов. 

 

Создание логинов 

 

Alaborn iPassword PRO одна из немногих существующих программ, которые, помимо паролей (числовых данных), также генерируют и текстовые данные - логины (больше 6 символов на латинице, без использования чисел). Также, недавно мы добавили функцию "простой генерации", которая позволяет "смешивать" натуральные числа и целые слова из словаря. Попробуйте, это впечатляет. 

 

Технология создания логина такая же математически сложная, как и при генерации паролей, так что Вы можете быть уверены в том, что Ваш логин точно будет уникальным, или, по-крайней мере, очень и очень редким. 


Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent