Оцените

Corel Painter X 10.0.046 Portable

Corel Painter X 10.0.046 PortableCorel Painter X - программное обеспечение для рисования и оформления. В данной программе доступны инструменты Natural-Media, представляющие собой уникальные цифровые кисти, материалы и текстуры для художественного оформления, имитирующие внешний вид и впечатления, создаваемые их реальными прототипами. Устанавливая новый стандарт цифровой живописи и оформления, цифровая изостудия Corel Painter содержит потрясающие инструменты для создания композиций, отличается непревзойденной производительностью и предлагает абсолютно новую систему рисования RealBristle, позволяющую имитировать эффекты обычных кистей как никогда ранее правдоподобно
*Новые возможности для творчества
Painter 11 расширяет возможности для творчества и дает художникам свободу настраивать кисти и инструменты в точности под свои замыслы. Благодаря уникальным новым инструментам Painter 11, в том числе новым средствам художественного оформления, реалистичным кистям (Hard Media) и инструментам выделения, пользователь сможет создавать шедевры, которые были невозможны с традиционными средствами.

* Виртуальная фотолаборатория
С Corel Painter 11 художники смогут включить в свой инструментарий изобразительные средства, призванные расширить возможности программ обработки цифровых фотографий, таких как Corel Paint Shop Pro Photo и Adobe Photoshop. Новая система управления цветом повышает качество распознавания цветов при импортировании файлов из других приложений, а индивидуальные цифровые профили документов обеспечивают более высокую цветовую точность для каждого файла.

* Обучение через эксперимент
Тем, кто мечтает получить художественное образование, Corel Painter 11 предлагает возможность экспериментировать с цветом и композицией, не создавая при этом беспорядка и не нанося вред своему организму токсичными веществами, и к тому же намного быстрее, чем традиционным способом. С функцией отмены мазков и других действий эта цифровая художественная студия предоставляет неограниченные возможности для эксперимента. Студенты, преподаватели и другие пользователи могут смело исследовать в ней бесчисленные техники изобразительного искусства.

* Повышение производительности
Художники, работающие в Corel Painter 11, могут создать идеальную для себя рабочую среду. Улучшенные кисти работают на 30 процентов быстрее, чем в предыдущих версиях. Новая версия Painter самая динамичная и чутко реагирующая на любое ваше действие из всех, когда-либо созданных.

Новые возможности и улучшения:
* Улучшенные инструменты выделения
* Поддержка линии продуктов Wacom
* Новое управление цветом
* Улучшенная поддержка с Adobe Photoshop
* Улучшенное смешивание палитры и образцов
* Улучшенная производительность программы
* Новая возможность трансформации объектов
* Новый интерфейс для управления цветом
* И многие другие новые возможности и улучшения

Страничка: www.corel.com
Интерфейс: английский
Система: Windows XP / Vista / Seven


Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent