Оцените

Зов Атлантиды. Сокровища Посейдона.

Зов Атлантиды. Сокровища Посейдона.Отправляйтесь в путешествие по античным государствам, где в храмах древних богов вас ждут препятствия, призом за прохождения которых будут Кристаллы с Алтаря Посейдона. Пользуйтесь бонусами, которые сможете найти, зарабатывайте призовые баллы и помогайте затерянной на дне океана Атлантиде вернуться на поверхность Земли!

В античности существовал прекрасный континент, жители которого были умны, красивы и счастливы. Имя тому континенту – Атлантида. Атланты почитали великого бога Посейдона, который даровал им гармонию и покой. Но когда Атланты взбунтовались, Посейдон решил уничтожить их вместе со страной и разрушил свой Алтарь, охранявший Атлантиду.

И теперь вам нужно снять оковы с этого Алтаря, разыскать все артефакты – Кристаллы Силы, которые Посейдон спрятал их в храмах семи богов, и собрать вам предстоит собрать воедино, чтобы вернуть к жизни этот прекрасный народ. Если вы будете максимально внимательны, то сможете не только разгадать все головоломки, которые приготовили для вас великие боги античности, но и узнать много интересного об античных государствах. Вас ждут подсказки и бонусы, которые помогут вам быстрее приблизиться к цели, а также оригинальный саундтрек и тематические обои. Удачи!

Разработчик: Alawar
Интерфейс: русский
Система: Windows all

Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent