Оцените

WebSite X5 Free 11.0.8.31

WebSite X5 – это отличный конструктор на Русском языке для создания веб-сайтов и блогов за 5 простых шагов. Навыки программирования не нужны. Новая 11 версия: еще более удобный и современный дизайн, стильные шаблоны с возможностями индивидуальных настроек и другие новинки. 
WebSite X5 - это соединение простоты интуитивного редактора с функциональной мощностью. Программа получила множество положительных отзывов от ведущих отраслевых журналов (в т.ч. Computer Bild Russia, CHIP), а главное – многочисленных пользователей, выбравших ее для создания своих сайтов. 

 

С программой WebSite X5 FREE вы создадите свой сайт всего за 5 шагов: 1) Выберите графический шаблон из 100 шаблонов, идущих в комплекте с программой. 2) Добавьте до 10 страниц и создайте структуру своего сайта: навигационное меню будет создано автоматически согласно карте сайта. 3) Добавьте содержимое, используя функцию Drag &Drop: текст, картинки, видео, аудио и Flash анимацию. 4) Кастомизируйте свой вебсайт, придав ему уникальный и удобный вам вид. 5) Опубликуйте свой вебсайт в сети интернет, используя встроенный FTP движок. ... и наконец у вас появился личный вебсайт, который, возможно, сделает вас знаменитым или, по крайней мере, расскажет о ваших хобби и интересах. В WebSite X5 FREE входит много полезных инструментов: картинки, шаблоны, кнопки и графический редактор; возможность структурирования, используя карту сайта; FTP движок. Вам не потребуется дополнительных программ для создания и публикации сайта: эта программа уже готова к использованию и включает в себя все, что нужно. Вам не о чем волноваться! WebSite X5 FREE автоматически сгенерирует код каждой страницы, решая все связанные с этим технические трудности: мы гарантируем вам генерацию лучшего кода для своего вебсайта, совместимость со всеми браузерами и мобильными устройствами, а также хорошее индексирование поисковыми машинами. С WebSite X5 FREE вы сможете создать неограниченное количество проектов.


Cтраничка: www.websitex5.com
Интерфейс: многоязычный
Система: Windows XP / Vista / Seven

 

 

Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent