Оцените

BlueStacks 4.31.59.3502

BlueStacks - эмулятор системы Андроид для запуска приложений и игр на компьютере для операционных систем Windows и Mac OS. Для того чтобы играть в андроид игры на компьютере, вам потребуется эмулятор. Одним из самых лучших на данный момент является BlueStacks. Программа очень популярна не только среди разработчиков программ для Андроид, тестирующих свои приложения на компьютере, но и среди рядовых пользователей.

Ранее многие великолепные игры, созданные для мобильных устройств, оставались недоступными для геймеров на пк в силу ряда причин. К примеру, обладатели iPhone не могли поиграть в игры, разработанные для платформы Andriod. Или не слишком мощное устройство не позволяло запустить 3D игру с хорошей графикой. Теперь все эти проблемы остались в прошлом, достаточно лишь установить на PC или Mac эмулятор системы Андроид, и перед вами откроется чудесный новый мир, заполненный играми и развлечениями.

 

BlueStacks for Windows использует преимущества технологии VirtualBox. Это ПО виртуализации с открытым исходным кодом может использоваться для развертывания виртуальных машин Android версии 2.2 на компьютерах под управлением Windows. Разработчики уже анонсировали поддержку последних версий операционной системы от Microsoft Windows (Windows 7, Embedded Standard 7, Vista и XP). 
 

 


Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent