Оцените

UsbFix Free 2016 8.164

UsbFix - бесплатное приложение для поиска и удаления вредоносных программ которые распространяются через флешки, внешние HDD диски, карты памяти и другие съемные USB устройства.  Интерфейс UsbFix стильный, интуитивно понятный и не создаст проблем для пользователей. Программа позволяет отключить функции Autorun и AutoPlay, сканирует все подключенные к компьютеру usb-носители, находит и удаляет обнаруженные инфекции. 

Для существующих инфекций вам нужно всего лишь нажать две кнопки:

1.  Research - Эта кнопка сканирования общих связанные USB инфекций на вашем компьютере и всех устройств USB, подключенных к компьютеру. Если вы подозреваете, определенного устройства USB (палку, внешний жесткий диск, карты памяти), пожалуйста, вставьте его на компьютере * после * Вы начинаете UsbFix и как только вы подключите его, нажмите кнопку "исследования". Там нет необходимости, чтобы отключить антивирусную защиту как эта программа не должна мешать с другими антивирусными средствами, например, текущего антивирусного продукта. В конце сканирования, файл TXT откроется автоматически - это журнал сканирования, так что это нормально!

2. Clean - Как только сканирование (предыдущий шаг под названием "Исследование") завершил нажмите кнопку "Clean" и любая инфекция обнаружена будут удалены. Это было бы его, но убедитесь, что для предотвращения в будущем и другие инфекции, так прочитали ниже:

Примечание : Если вы один из счастливчиков, которым удалось удалить инфекцию с UsbFix, вы также должны знать, что UsbFix может остановить / предотвратить будущие инфекции с помощью всего нескольких простых шагов.

1. Vaccinate - используйте эту функцию для любого нового USB устройства, которые вы только что купил или получил в подарок. Начните эту программу, вставьте устройство USB в компьютере и нажмите кнопку "прививать", и это его, большинство вирусов не сможет установить или распространяться через это устройство, которое будет иммунитет к ним. Принцип аналогичен с той, что мы, люди принимают определенные вакцины иммунитет к определенным вирусам / инфекций.

2. Перейти в раздел "Options" и ищет функции "Отключить автозапуск / Автозапуск", убедитесь, что его проверили и не забудьте нажать на кнопку "Применить".

 

Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent