Оцените

Movavi Video Suite 14.0.0 Rus

Movavi Video Suite 14 - удобныя инструмент для для работы с видео файлами. Ну если говорить конкретнее то этот инструмент способен осуществлять такие операции как редактирование, конвертация видео, создание новых фильмов также просто вы сможете и сделать запись своего dvd диска. В програмный комплект входят все самые полезные инструменты для обработки dvd и видео.

Интерфейс программы разделен на четыре вкладки, каждая содержит полный набор инструментов для удобной работы с видео, музыкой, данными или фотографиями. Встроенный конвертер содержит предустановки для многих типов устройств, так что вы не ошибетесь, в какой формат перегонять видео. Видеоредактор умеет все, что должна уметь такая программа. А медиасплиттер еще проще, и будет полезен, если вы хотите разделить ролик на несколько частей.

 

Прямо в Movavi Video Suite вы можете записать видео с веб-камеры или звук с микрофона. Встроена неплохая утилита для записи и копирования дисков, есть набор утилит для подготовки слайд-шоу и публикации содержимого в Сети. Не обошлось и без поддержки модного 3D-видео. Что самое главное, работать со всем этим крайне просто. А для ускорения обработки любой из компонентов Movavi Video Suite может задействовать мощность вашего графического ускорителя.


Cтраничка: www.movavi.ru
Интерфейс: русский
Система: Windows XP / Vista / Seven /8


 

 

 
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent