Оцените

Parallels Workstation Extreme 6.0 Build 13950714087 for Windows Eng

Parallels Workstation Extreme 6.0 Build 13950714087 for Windows EngParallels Workstation Extreme – это мощное передовое решение для виртуализации, обеспечивающее доступ к выделенным графическим и сетевым ресурсам как из основного, так и из гостевого окружения. Parallels Workstation Extreme позволяет пользователям консолидировать нагрузку нескольких компьютеров в рамках одной высокопроизводительной Работайте не теряя времени. Благодаря технологии прямого доступа к вычислительным ресурсам Parallels Workstation Extreme позволяет проектировать, анализировать данные и обрабатывать графику одновременно и на одной рабочей станции

Особенности продукта:

Гибкость
Выполняйте ресурсоемкие графические задачи в рамках одной рабочей станции – без необходимости в перезагрузке между разными ОС или управлении несколькими компьютерами.
• До 12 виртуальных процессоров и 64Гб памяти для каждой ВМ, а также жесткие диски размером до 2Tб для поддержки ресурсоемких приложений
• Поддержка 64-разрядных основных ОС (Windows и Linux)
• Поддержка 32- и 64-разрядных версий гостевых ОС

Эффективность
Оптимизируйте бизнес-процессы и повышайте результативность за счет быстрого доступа к любому содержимому или комбинации приложений в рамках одной рабочей станции. Больше никакой мороки с несколькими клавиатурами, мышками и видео-кабелями для доступа к ресурсоемким графическим приложениям в отдельной системе.
• Parallels Image, Parallels Compressor и VM Template для управления ВМ
• Диспетчер мониторов с поддержкой нескольких мониторов (количество мониторов ограничено только количеством доступных видео-разъемов)
• Общие папки Parallels и копирование текста между основной и гостевой ОС для удобства кроссплатформенной передачи данных
• SmartMount для доступа к съемным носителям данных с широкой поддержкой устройств USB 2.0

Удобство
Откажитесь от затратной и ресурсоемкой ИТ-модели "одна ОС на одном компьютере" за счет объединения нескольких графически-интенсивных окружений в одну полностью используемую рабочую станцию. Сократите уровень шума в офисе создав более экологичное окружение с меньшим расходом электроэнергии.

Архитектура Parallels FastLane
Архитектура Parallels FastLane – это ключевая платформа, обеспечивающая передовые возможности виртуализации, в том числе adaptive hypervisor и turbo-charged virtualization engine, а также технологии аппаратной виртуализации в исполнении Parallels, включая Intel VT-x, VT-x2, VT-d и т.д.

- Turbo Virtualization Engine — легкие контекстные переключатели на базе технологии Intel VT-x2
- OnDemand Paravirtualization — преимущества паравиртуализации для немодифицированных гостевых систем
- Parallel Hyperbus — сокращает время ожидания I/O и повышает общую производительность
- FastAccess Virtual Disk — максимальная производительность файловой системы в гостевых ОС
- Instant USB — полноценная поддержка USB в гостевых ОС

Воспользуйтесь гибкой архитектурой Parallels FastLane для создания полностью изолированных виртуальных копий Windows и Linux на одном компьютере. Оцените прямое соединение между виртуальной машиной Parallels Workstation 4.0 Extreme и видео- или сетевой картой физического компьютера с полным GPU-ускорением.

Программа Parallels Workstation 4.0 Extreme основана на механизме гибкого гипервизора и является первым в мире решением с поддержкой технологии Intel VT-d для прямого I/O-доступа к виртуальному окружению на полной скорости!

Архитектура Parallels FastLane поддерживает ключевые технологии аппаратной виртуализации:

• Технология Intel VT-d
- Виртуальные машины могут использовать графические ускорители
- Выделенная графика и сеть обеспечивают родную производительность
- Графические процессоры NVIDIA Quadro с технологией SLI Multi-OS
- NVIDIA SLI Multi-OS обеспечивает соединение между ВМ и графическим процессором — каждая ВМ имеет собственный встроенный графический драйвер
- Обеспечивает полное ускорение графического процессора для ресурсоемких графических приложений
- Графические процессоры AMD FirePro
- Драйверы Intel VT-d обеспечивают работу ресурсоемких графических приложений в ВМ

Кроме того, хотя аппаратная гипервизорная виртуализация не является чем-то новым, архитектура Parallels FastLane обеспечивает новый уровень производительности благодаря полной поддержке доступных аппаратных ресурсов на выборочных платформах рабочих станций OEM на базе процессора серии Intel Xeon 5500/5600 с чипсетом 5520 или X58 Express для полной поддержки Intel VT-x и VT-d. Архитектура Parallels FastLane виртуализует большинство графических процессоров (до 16 виртуальных процессоров) и максимальный объем памяти (до 64Гб в ВМ) для создания высокопроизводительных виртуальных машин.

Страничка: www.parallels.com
Интерфейс: английский
Система: Windows ALL

 

 
 
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent