Оцените

FossaMail 38.2.0

FossaMail – новый, достаточно мощный бесплатный почтовый, новостной и чат-клиент с открытым исходным кодом для Microsoft Windows, который позволяет максимально эффективно работать с электронной почтой и общаться в Интернете. Программа создана на основе довольно известного бесплатного клиента Mozilla Thunderbird, причём, как заявляют создатели, платформа значительно оптимизирована и переконфигурирована с кроссплатформенного приложения для приложения только под 32-разрядную (x86) и 64-разрядную (x64) архитектуру Windows, начиная от Windows Vista и выше (Windows ХР не поддерживается). Автором программы является команда Moonchild Productions, создавшая популярный браузер для Windows Pale Moon, который по многим параметрам превосходит своего близкого родственника — общеизвестный браузер Mozilla Firefo

 

Используя FossaMail для работы c электронной почтой, пользователь получает:

- высокую безопасность; в Windows программа не использует в своей работе движок IE для отображения писем в формате HTML, а значит не реагирует на все традиционные уязвимости; разумеется, ничто не спасет, если вы запускаете прикрепленный файл в письме от неизвестного адресата с названием "Naked Britney".

- отменную поддержку HTML; мало того, что почтовый клиент безошибочно отображает HTML, он еще имеет отличный HTML-редактор, создающий компактный код виртуальные папки.

- кроме фильтров, а также традиционных папок, где можно хранить письма по определенным условиям, FossaMail поддерживает виртуальные папки, являющиеся физически просто результатами поиска, множественным фильтром; скорость работы в такими папками на порядки выше.

- продуманный интерфейс, доступный для освоения даже человеку далекому от высоких технологий (настраиваемая панель инструментов, лаконичное меню и т.д.).

- расширяемость; почтовый клиент поддерживает смену внешнего вида с помощью тем и добавление новых уникальных функций с помощью расширений, созданных для Mozilla Thunderbird.

- FossaMail автоматически фильтрует рекламу, а также может загружать только заголовки, а письма вручную удалять на сервере. Поддерживаются RSS-новости. Почтовый клиент обещает развиваться и регулярно выпускать новые версии, исправляя найденные ошибки и добавляя новые функции.

[attachment=147] русификатор

 

 

Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent