Оцените

IVIDEON SERVER 3.5.7 / CLIENT 6.3.1

Вы хотите наблюдать за тем, что происходит у вас дома в ваше отсутствие? Или вам интересно, что происходит в вашем офисе? Может быть, вы хотите контролировать работу ваших сотрудников в разных филиалах? Решили сделать ремонт и вам интересно что делают рабочие пока вас нет на месте?

Ivideon Server бесплатная программа видеонаблюдения, к которой можно подключить IP-камеры и Web-камеры. А через бесплатный сервис Ivideon вы можете увидеть их из любой точки Мира через Интернет. 

Зарегистрируйтесь на сайте www.ivideon.ru и через свой личный кабинет вы сможете просматривать все ваши камеры, где бы вы не находились. Если вы пользователь продукции Apple, то вы оцените по достоинству простоту и удобство приложения Ivideon для iPhone/iPad, признанное лучшим среди остальных приложений для видеонаблюдения.

Просто скачайте Ivideon Server и запустите. Он легко и быстро поможет вам в считанные минуты установить и настроить все необходимые параметры. Теперь не нужен внешний или статический IP-адрес. Не нужно искать как настроить перенаправление портов на вашем роутере. Даже не нужно знать этих слов. Программа просто будет работать и радовать вас каждый день.

 

 

По первой ссылке: серверная часть.

По второй ссылке: Клиентская часть

 

Страничкаhttp://www.ivideon.ru 

 

 

 

Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent