Оцените

LG готовит собственный мобильный платёжный сервис LG Pay


Компания LG объявила о планах по запуску собственного платёжного сервиса LG Pay. В числе партнёров были названы местные компании по выпуску кредитных карт Shinhan Card и KB Kookmin Card. Это означает, что первоначально платёжный сервис будет запущен в Южной Корее. Когда сервис LG Pay появится на международном рынке, пока не известно. Представитель компании отказался сообщить подробности о LG Pay, пообещав, что более детально о новом сервисе будет рассказано в ближайшие недели. technobuffalo.com
Вместе с тем, LG утверждает, что универсальность и защищённость LG Pay делает его безопасным и простым в использовании, независимо от типа торгового терминала.
«Способность Shinhan Card к компромиссам и мобильные платёжные технологии LG объединятся в таком финансово-технологическом сервисе, как LG Pay», — заявил исполнительный директор и президент Shinhan Card Ви Сунг-хо (Wi Sung-ho). В свою очередь генеральный директор и президент KB Kookmin Card Ким Дук-су (Kim Duk-soo) пообещал, что новый сервис будет максимально ориентирован на потребителей и возьмёт всё лучшее у существующих мобильных платёжных систем.

Ввиду того, что перспективы выхода LG Pay на международный рынок не известны, говорить о конкуренции с такими платёжными системами, как Apple Pay и Samsung Pay пока преждевременно.

Источник: www.3dnews.ru
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent