Оцените

ACDSee Photo Editor 2008 v5.0.286 en

ACDSee Photo Editor 2008 v5.0.286 en ACDSee Photo Editor – это оптимальное решение для работы с цифровыми изображениями. Пользователь получает возможность превратить набор обычных семейных фотографий во что-то креативное и экстраординарное. Придумывайте что-то новое и не останавливайтесь на достигнутом. Простой в управлении интерфейс поможет вам в этом. Также существует опция создания фотографий специально для открыток, календарей и альбомов. Photo Editor обучает пользователя, как сделать то, что ему хочется, без потери качества, как добавить такие эффекты как Lens Flare, Glowing Edges, Oil Paint. Также программа показывает, как избежать самых часто встречающихся ошибок, таких как плохое разрешение, эффект красных глаз, некорректное фрамирование, и т.д. Программа предлагает простой способ создания вашего собственного приложения, поэтапно и доступно диктуя каждый шаг.

Создавайте стилизованные фото для использования в открытках, альбомах, и календарях про ваших детей, друзей, родственников, отпуск, и тех моментов вашей жизни, которыми вы хотите поделиться со всеми.

Программа Photo Editor научит вас, как креативно работать с вашими фотографиями, применяя такие эффекты, как Наложение бликов, Отблески по краям, Масляная живопись, и еще тонну других, с которыми вы справитесь с легкостью. В программе также есть множество креативных идей для ваших проектов. Кроме этого, программа предоставляет вам инструменты и подсказывает шаги, которые вам следует предпринять, чтобы воплотить в жизнь эти идеи.

Photo Editor обучит вас, как исправить типичные проблемы с фотографиями, такие как плохая экспозиция, «красные глаза», неправильное обрамление, расплывчатость, недостатки кожи, блики на объективе и т.д. Программа обеспечивает полную поддержку и ресурсы для исправления и создания фотографий с самого начала ее использования.

Кроме этого, обучающие руководства, встроенные прямо в приложение, делают каждый шаг создания безупречных фотографий простым и увлекательным. Поддерживается большинство фотокамер (включая самые новые), работа с RAW-форматом, пакетная обработка файлов, быстрое редактирование, расширены возможности по публикации фотографий в Сети и многое другое.




Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent