Оцените

8StartButton 2.5.1 Rus

8StartButton 2.5.1 RusОбновилась бесплатная программа 8StartButton, которая возвращает в Windows 8 и Windows 8.1 стандартные кнопку и меню Пуск. Кроме того, 8StartButton добавляет некоторые полезные функции: можно будет быстро выключить, перезагрузить или заблокировать компьютер с помощью простого щелчка мыши. В меню появятся еще и такие полезные команды, как запуск редактора системного реестра, диспетчера устройств и некоторые другие. Если в настройках программы поставить соответствующую галочку, операционная система при каждой своей загрузке будет автоматически переключаться на классический рабочий стол Windows.

В нижнем левом углу экрана вы увидите необычную круглую панель «Radial QuickAccess Menu», предназначенную для быстрого доступа к наиболее востребованным функциям приложения. Отсюда вы сможете открыть меню «Пуск», перейти на экран «Start Screen», вызвать поисковую панель, завершить текущий сеанс работы, выключить или перезагрузить компьютер. Вы также сможете без труда переназначить эти кнопки в соответствии с собственными предпочтениями и использовать их для выполнения других действий. Щелкните по любому сегменту панели правой кнопкой мыши и выберите подходящее действие из списка (список доступных операций включает в себя блокировку ПК, перевод системы в режим сна, вызов командной строки, открытие редактора реестра или диспетчера оборудования и многое другое).

Для того, чтобы вернуть меню «Пуск» на привычное место, щелкните по упомянутой выше иконке правой кнопкой мыши, выберите пункт «Левый клик мыши показывает» в контекстном меню и отметьте опцию «Меню Пуск 8StartButton». Нажмите на кнопку еще раз и перед вашими глазами окажется привычное меню со списком знакомых опций, таких как быстрый доступ к приложениям и пользовательским папкам, поисковая панель, клавиши перезагрузки и выключения компьютера и др.

Изменения в 8StartButton 2.5.1:
* Service release including several minor improvements and fixes for some rare issues
* Improved file explorer

Страничка: www.totalidea.com
Интерфейс: многоязычный
Система: Windows all

Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent