Оцените

Королевские сказки

Королевские сказкиПроявите себя в роли мудрого короля и не допустите, чтобы драконы завладели королевскими землями. А пока через поля, горы и леса вы будете пробираться к их жилищу, постройте для своих подданных новые дома, прогоните с территории королевства диких зверей и выполните просьбы забавных персонажей.

Однажды могущественные драконы решили подыскать себе новые территории. Жители сказочного королевства забеспокоились и захотели наладить с крылатыми созданиями дружественные связи. Вот только мудрого правителя в королевстве не оказалось. Не откажите отчаявшимся подданным и возьмите на себя эту ответственную роль.

Вам предстоит отправиться в дальний путь, отыскать жилище драконов и провести с ними переговоры. Помогать в этом нелегком деле и давать ценные советы вам будет ваш верный советник. Но на советника надейся, а сам не плошай. Обеспечьте своих подданных новыми домами, прогоните с территории королевства диких зверей и заведите полезные знакомства с забавными персонажами.

Они с удовольствием помогут вам, если вы выполните их просьбы. Справляться с поставленными на каждом уровне задачами будут квалифицированные рабочие, коих вы можете нанять в неограниченных количествах. Только не забывайте следить за наличием ценных ресурсов и вовремя пополнять запасы воды в домах, чтобы улыбки не сходили с лиц счастливых налогоплательщиков.

Разработчик: Alawar
Интерфейс: русский
Система: Windows all

 

Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent