Оцените

COMODO Internet Security 5.12 Final Multilingual 32/64-bit

Новая версия пакета Comodo Internet Security (CIS), который позволяет организовать «круговую оборону» от внешних и внутренних угроз благодаря имеющимся на вооружении трем продуктам: мощному Антивирусу, Файерволлу корпоративного класса и высокотехнологичной подсистеме Защита+ для предотвращения несанкционированного проникновения на уровень сервера. Каждый из продуктов, используемый отдельно, обеспечивает превосходную защиту согласно своему предназначению. Но при совместном использовании всех трех продуктов вы получаете полный пакет по обеспечению безопасности вашего компьютера по принципу «предотвращение, обнаружение и устранение угрозы». 

Пакет Comodo Internet Security готов к работе сразу после установки на компьютер, настройка программы может быть выполнена даже самым неискушенным пользователем без необходимости понимания каких-либо сложных технических подробностей этого процесса. Данный программный пакет обеспечивает полную компьютерную безопасность и позволяет пользователям забыть об опасности Интернет-атак, давая ощущение защищенности как дома, так и в рабочем офисе.

Comodo Internet Security - это:

Антивирус - Проактивная антивирусная система для автоматического обнаружения и устранения вирусов, интернет-червей и троянских программ. 
Фаервол - Фаервол корпоративного класса с использованием фильтрования и анализа пакетов данных для обеспечения непрерывной защиты пользовательской системы от интернет- атак, исходящих как извне, так и изнутри. 
Защита+ - Модуль, созданный для предотвращения несанкционированного доступа «на базе решающих правил» и служащий для защиты критических файлов операционной системы от вредоносных процессов, внутренних компьютерных атак и блокирования неизвестного вредоносного программного обеспечения еще до его установки на компьютер пользователя. 
Live PC Support (только для Pro-версии) - Техническая поддержка, работающая в режиме «24 часа в сутки, 7 дней в неделю» и дающая возможность при необходимости организовать удаленный доступ на ваш компьютер непосредственно экспертам Comodo для выполнения:
- Диагностики и очистки компьютера от вирусов; 
- Настройки компьютера; 
- Принятия мер по защите ваших учетных данных доступа в Интернет; 
- Регистрации для вас адреса электронной почты; 
- Установки необходимого программного обеспечения; 
- Установки и настройки принтера; 
- Оптимизации энергопотребления компьютера; 
- Устранения неполадок на вашем компьютере. 
Secure Wireless Internet Connectivity (только для Pro-версии) — система TrustConnect, делающая нахождение в сети Интернет безопасным при соединении с Интернет через любую публичную точку доступа по технологии Wi-Fi (10 ГБ в месяц). 


Сайт программы: http://www.comodo.com/
Система: Windows 7 / Vista / XP SP2 32/64-bit
Интерфейс: Многоязычный

 

 
 
 
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent