Оцените

Dr.Web CureIt! 10.0.7 Rus [2018-11-12]

Dr.Web CureIt! - бесплатный антивирусный сканер на основе ядра антивирусной программы Dr.Web, который быстро и эффективно проверит и вылечит компьютер без установки самого антивируса Dr.Web.

Антивирус Dr.Web CureIt! определяет и удаляет почтовые и сетевые черви, файловые вирусы, троянские программы, стелс-вирусы, полиморфные, бестелесные и макровирусы, вирусы, поражающие документы MS Office, скрипт-вирусы, шпионское ПО (Spyware), программы-похитители паролей, программы-дозвонщики, рекламное ПО (Adware), Хакерские утилиты, потенциально опасное ПО и любые другие нежелательные коды. 

С помощью утилиты можно проверить BIOS компьютера на заражение «биос-китами» - вредоносными программами, инфицирующими BIOS ПК, а новая подсистема поиска руткитов позволяет обнаруживать сложные скрытыте угрозы.

Расплата за бесплатность:
▪ Не предоставляет защиту в реальном режиме времени.
▪ В программу не входит модуль автоматического обновления вирусных баз, поэтому для того, чтобы просканировать компьютер в следующий раз с самыми последними обновлениями вирусных баз, нужно будет снова скачать Dr.Web CureIt!

Что нового:
▪В девятую версию утилиты включено обновленное антивирусное ядро. Вместе с тем Dr.Web CureIt! больше не поддерживает операционные системы MS Windows 2000 и 2000 Server. Кроме того, было решено отказаться от режима усиленной защиты – на данный момент в этой опции необходимости уже нет.
▪Также было внесено изменение, позволяющее запускать платную версию утилиты с использованием не только учетной записи администратора, но и учетных записей с ограниченными правами.

 

Страничка: www.drweb.com 
Интерфейс: Многоязычный/Русский
Система: Windows 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32/64-bit

Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent