Оцените

Speed Crunch 0.11 Rus Portable

Speed Crunch 0.11 Rus PortableSpeedCrunch - быстрый и высокоточный калькулятор, делающий расчеты с огромной точностью, работает в режиме командной строчки, лишь набираете выражение и жмете клавишу Enter. В меню калькулятора есть возможность задать разнообразные свойства, такие как система счисления, группировка цифр, единица измерения углов, подсветка синтаксиса и многие другие. Программа несложна и удобная в применении.

При выполнении различных расчетов, без калькулятора совсем не обойтись. Если у Вас имеется ноутбук или ПК то не надобно покупать калькулятор, Вы сможете всегда воспользоваться калькулятором входящим в состав Windows. Когда же того для Вас недостаточно, имеется возможность тспользовать рассматриваемую программу, имеющую гораздо большие возможности. При ее запуске, появится окошко, в котором будут отображаться абсолютно все Ваши вычисления. Наберите в его нижней строчке выражение, нажмите Enter, и будете видеть в мгновение ока результат. В своих расчетах Вы сможете определять переменные, например, y=0.23*6 или x=10, и потом указывать в выражениях.

В правой стороне может отображаться окно с переменными, функциями, формулами, константами и историей вычислений. Имеется широкий набор констант, функций, формул из разнообразных отраслей познаний. Кликом мыши по константе, переменной, формуле или функции, Вы скопируете в строчку ввода и они будут использованы для расчетов.

Страничка: www.speedcrunch.blogspot.ru
Интерфейс: многоязычный
Система: Windows all

Speed Crunch 0.11 Rus Portable
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent