Оцените

LumaPix FotoFusion 5.4 Extreme Build 100770 Rus

LumaPix FotoFusion 5.4 Extreme Build 100770 RusFotoFusion — отличный инструмент для создания коллажей и альбомов из ваших цифровых фотографий. Программа мгновенно переконвертирует выбранные вами фотографии в уникальных фото-коллаж, и предоставит вам элегантные инструменты для дальнейшего редактирования. Готовым коллажем можно поделиться в друзьями и близкими через email, а также посредством его публикации в качестве веб-альбома. Также вы сможете распечатать готовые материалы.

FotoFusion мгновенно конвертирует выбранные изображения в уникальный фотоколлаж, а затем предоставляет элегантный инструмент для обрезки, реорганизации, сохранения цветового баланса. Не стоит удивляться, почему профессиональные фотографы используют именно FotoFusion, для сборки изображений в композиционное единое целое любых размеров (арт-коллаж) , от простого фотоальбома до настенных портретов, взамен неповоротливых огромных графических редакторов. Уникально-потрясающий пользовательский интерфейс программы позволяет это делать значительно быстрее и превращает утомительные операции с изображениями в истинное удовольствие.

Ключевые возможности:
• AutoTools — полностью автоматизированные инструменты, позволяют в несколько кликов создать собственные, красивые коллажи и фотоальбомы из набора макетов(шаблонов).
• Проекты — пошаговое руководство по созданию проекта, за счет использования шаблонов и заданных областей печати. Проекты могут быть полностью цифровыми, или объединить ваши фотографии со сканера с цифровым выходом.
• Разметка страниц — шаблоны, которые помогут вам печатать на специализированном формате бумаги, например высечки на листах страницы альбома или метки, чтобы создать высокое качество конечного результата для ваших проектов на фотобумаге.
• Украшения — декоративные украшения для цифровых и бумажных макетов, многие из которых можно настроить и динамически изменять. Например, можно добавить смарт-кадр, обрезать фото или добавить многослойные теги с текстом.
• Создание страниц — просто добавьте ваши фотографии и разместите их так, как вам понравится, изменяя положение, угол наклона, размер и т.д.
• Готовые шаблоны — это макеты альбомов, содержащие образцы фотографий и порядок размещения. К ним относятся альбом в стиле страницы, проекты семейной истории, и профессиональные шаблоны, такие как свадебные, г-карты, классические композиционные материалы и настенныу портреты.
• Комплекты дополнений — разнообразная коллекция дополнительных элементов, которые можно добавлять и изменять по вашему смотрению, пригодных для создания всего альбома.

Страничка: www.lumapix.com
Интерфейс: английский + русификатор
Система: Windows all

 

Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent