Оцените

Garden Gnome Software Pano2VR 4.0 x86/x64

Pano2VR - Программа для занимающихся производством виртуальных 3D панорам, новый продукт обеспечит все необходимые современные возможности представления контента на основе технологии Flash, а также виртуальные туры. В этой версии на выходе из программы получаются форматы Flash, HTML5/CSS3 и QuickTime VR для отображения виртуальных туров или панорамных изображений на широком спектр устройств, включая Apple iPhone, IPAD и смартфоны.

По второй ссылке версия для х64 систем ...

 

Возможности программы:

• Patch Tool. Позволяет динамическое исправление исходного изображения. Вы можете выбрать область панорамы и экспортировать его в программное обеспечение для редактирования изображений. Поддерживает возможность редактирования только выделенных областей, которые должны быть исправлены и остальная часть изображения не затрагивается.
• Skin Editor. Возможность создать свой собственный шаблон для панорамы. Вы можете добавить свои собственные кнопки и графику, дизайн. Вы также можете добавить анимацию и звуковые эффекты к вашему шаблону.
• Sound Editor. Возможность добавления различных звуков в панорамы.
• Flash Export. Экспорт панорам, включая все графические элементы в виде одного файла SWF формате. Это в значительной степени упрощает процесс размещения панорамы в системы управления контентом, или разместить ее в блоге. Цилиндрические, а также кубические панорамы можно поворачивать автоматически с выбором направления движения, скорости и задержки. Панорамы могут содержать "горячие точки", а также заранее определенные или полностью настраиваемые шаблоны. Встроенный редактор шаблонов, также позволяет добавлять карты, ссылки, логотипы и другую информацию в панораму в удобном для пользователя виде.
• QuickTime VR Export. Возможность экспортировать цилиндрические и кубические панорамы в формат QuickTime VR. 

 

Pano2VR 3.1.3 released - 23.02.2012

This new version of Pano2VR is mainly a bug fix release. You can find the complete list of changes here. A little new feature is the "on the fly" conversion of SVG Skin images to PNGs for the HTML5...

 

Видео-Превьюшка ...

 


Страничка: www.gardengnomesoftware.com
Интерфейс: русский
Система: Windows XP / Vista

 

Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent