Оцените

Русские шрифты. Полная коллекция

Русские шрифты. Полная коллекцияРусские шрифты. Полная коллекция - это полная коллекция шрифтов в форматах True Type и Open Type, необходимых для оперативной и успешной работы дизайнера. Ценностью данной коллекции является кропотливая работа по отбору, сортировке и проверке всех шрифтов. Отобраны только те шрифты, которые обязательно содержат кириллический набор символов! Оболочка коллекции работает без установки, прямо с диска, а каждый шрифт снабжен предварительным просмотром.

Вас замучили долгие и томительные поиски подходящих шрифтов? Опытные веб-дизайнеры, впрочем, как и начинающие, по достоинству оценят новинку «Русские шрифты. Полная коллекция». Диск представляет собой многообразный мир русских шрифтов в совокупности с простым применением.

Каждый сможет найти в коллекции что-то новое и интересное для себя, чтобы разнообразить надписи электронных презентаций, поздравительных открыток, фотоальбомов, книг и т.д. Удобная программа поможет пользователям без лишних усилий отобрать понравившиеся шрифты и воплотить в жизнь все свои графические фантазии.

Для более удобного поиска нужного шрифта предлагается три варианта: по семейству, по начертанию и по названию. Вам не придется перегружать систему лишними файлами, Вы сможете устанавливать только то, что в действительности нужно и гарантировано будет работать!

Дополнительно прилагается несколько программ для расширения возможностей в работе со шрифтами, например, для создания почерка, личной подписи и ряда других интересных функций.

Полная коллекция содержит 5 частей:
Часть 1. Русские шрифты «Рубленые»
Часть 2. Русские шрифты «С засечками»
Часть 3. Русские шрифты «Декоративные»
Часть 4. Русские шрифты «Рукописные»
Часть 5. Русские шрифты «Специальные и символьные»

Процесс установки:
Pаспаковать архив в любую папку. открыть папку part1 и запустите файл Start.hta


Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent