Оцените

Photo Watermark Business Edition - The Giveaway

Photo Watermark Business Edition - это программа которая поможет Вам без особых проблем и длительной учёбы создать качественный Ватермарк.
Когда же нужен Ватермарк, а тогда, когда Вы хотите сделать свой документ или раздачу сугубо индивидуальными, подтверждающей Вашу прерогативу на материал.
Photo Watermark Business Edition - мощная программа для наложения печатных водяных знаков на изображения. Позволяет быстро наложить водяные знаки как на отдельное изображение, так и на группу изображений в пакетном режиме.
Водяной знак, текстовый, графический или смешанный может быть создан как в самой программе, так и в любом графическом редакторе с последующим экспортом в качестве графического файла. Водяной знак можно корректировать - поворачивать, применять различные эффекты, изменять прозрачность (в том числе до нуля, делая водяной знак невидимым), положение и размеры. Функция автотекста позволяет нанести на изображения информацию о дате и времени, фотоаппарате, которым снимались фотографии. При обработке изображений в пакетном режиме можно указать выходной формат (JPEG, TIFF, BMP, GIF, PNG, или JPEG2000), способ переименования файлов и др. В отмаркированном изображении автоматически сохраняются все EXIF и IPTC данные. Программа имеет простой, дружественный интерфейс и подходит как профессионалам, так и любителям. 

 

Limitations

  • The Giveaway Version works exactly the same as Full Version. The only difference is it does not support free upgrades.
  • NOTE: Photo Watermark Business Edition can be used for commercial purposes as well as private.

 


Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent