Оцените

ShadowProtect Desktop Edition 4.1.5 Build 10129

Shadow Protect Desktop Edition обеспечивает быстрое и надежное восстановление в аварийных ситуациях, системную миграцию и защиту данных для Windows компьютеров и ноутбуков. Полностью совместима с VMWare Workstation и Microsoft Virtual . От своих конкурентов выгодно отличается поистине фантастическим быстродействием. Кроме того, это единственный пакет, который формирует допускающие запись резервные копии образов.
Программы резервного копирования образов должны работать безупречно и быстро. Продукт ShadowProtect Desktop вполне соответствует и этим, и многим другим требованиям. Он позволяет получать как полные, так и инкрементные резервные копии образов по запросу, по расписанию и сохранять их на внутренних и внешних жестких дисках, на дисках CD, DVD, Blu-ray, на сетевых накопителях и в сетевых хранилищах данных (NAS). Достаточно восстановить образ на той системе, где он был сформирован (или даже на другой системе), и компьютер будет приведен в состояние, в котором находилась исходная система в тот момент, когда была сделана резервная копия.

Самая замечательная, к тому же уникальная функция — аппаратно-независимое восстановление (Hardware Independent Restore, HIR) — обеспечивает восстановление образа одного компьютера на другом, с совершенно иными аппаратными компонентами. Возможно, вам придется установить звуковые и сетевые драйверы, но, во всяком случае, удастся загрузиться, а при переносе образа существующей системы на совершенно другую машину такое случается редко. Вы сможете даже пользоваться всеми имеющимися программами и настройками — без переустановки программ. Функция HIR работает быстро, эффективно и значительно упрощает переход на новый компьютер.

ShadowProtect Desktop Edition предоставляет следующие преимущества:
• Создаёт онлайн копии во время Вашей работы.
• Автоматически записывает копии в список.
• Точно восстанавливает Вашу систему.
• Отображает дублированные файлы для быстрого восстановления файлов и папок.
• Сохраняет копии файлов в любое прикреплённое запоминающее устройство или сетевое окружение.
• Быстрое и простое восстановление системы "голое железо".
• Надёжное копирование и устранение неполадок: ShadowProtect позволяет Вам создавать точные копии Вашей системы и данных в любое время. Устраняет ошибки неполадок данных путём осмотра Ваших копий и восстановления необходимых Вам файлов и папок! Используйте также ShadowProtect Recovery CD для восстановления системы "голое железо".
• Автоматически составляет список копий: ShadowProtect предоставляет простого в использовании планировщика, так что Ваши копии можно автоматически восстанавливать пока Вы работаете. Записывает полные или увеличивающиеся копии Вашей системы и данных.
• Сохраняет резервные копии в любое заданное место: Резервные копии ShadowProtect можно сохранять в USB, FireWire, в любое прикреплённое запоминающее устройство или сетевое окружение.

Страничка: www.shadowprotect.com
Интерфейс: английский + Русификатор
Система: Windows XP / Vista / Seven


Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent