Оцените

Nitro PDF Reader 2.1

Nitro PDF Reader - программа для чтения документов в формате PDF. Позволяет конвертировать текстовые документы и графические файлы в PDF и наоборот, а также извлекать текст и изображения из PDF-файлов. Присутствует поддержка вкладок, несколько режимов просмотра документов, встроенные плагины для просмотра PDF в браузерах и отображение миниатюр PDF-документов в Проводнике. Кроме этого имеется набор инструментов для вставки в документы комментариев, аннотаций, текста и маркеров.

Nitro PDF Reader использует интерфейс в стиле ленты Microsoft® Office®. Задачи и инструменты делятся на вкладках, сгруппированных по функциональному назначению и представлены в графическом виде, с легким для понимания текстом подписями

Nitro Reader использует вкладки для просмотра отдельных файлов PDF, что позволяет легко работать с несколькими документами в одном окне, и даже расположить открытые документы горизонтально или вертикально для одновременного просмотра.

С помощью Nitro PDF Reader вы можете быстро и легко находить нужный вам текст в больших документах, с помощью поиска Nitro Reader. Увеличение и уменьшение масштаба с любого PDF файла. Nitro Reader позволяет быстро и просто повернуть любой страницы на 90 градусов, вправо или влево. С Nitro Reader устанавленным на Windows 7 или Vista, вы можете выполянть предварительный просмотр содержимого любого PDF файла из проводника Windows.

Nitro PDF Reader содержит функции и возможности за границами обычных программ просмотрщиков PDF файлов.

Nitro PDF Reader предлагает создание PDF из более трех сотен форматов. Установка Nitro Reader также добавляет Nitro PDF Creator в список доступных принтеров.
С помощью Nitro PDF Reader легко преобразовать любой PDF файл в текстовый формат.
Nitro Reader позволяет сохранять все изображения, содержащиеся в документе PDF в виде отдельных файлов в любую папку или назначения без изменения исходного файла PDF.
Инструмент создания снимков позволяет выбрать любую область на экране, независимо от его содержания, и скопировать его непосредственно в буфер обмена
Nitro Reader обеспечивает функциональность, добавления виртуальных заметок в любое место PDF документа.

Nitro Reader, в отличие от некоторых решений, позволяет сохранять любую информацию заполненную в поля бланка PDF form и сохранить электронную копию заполненного бланка.
Некоторые формы являются отсканированными, или не были должным образом подготовлены. Тип инструмента "Текст" Nitro Reader позволяет вам заполнить бланк, даже если он не является документов PDF form.

Сайт: nitroreader.com

Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent