Оцените

FlightGear v3.4

FlightGear - мощный симулятор полетов для различных летательных аппаратов таких как самолеты, вертолеты различных классов и модификаций, от обычных до сверхзвуковых. FlightGear максимально точно иммитирует физику полета, можно дополнительно с сайта разработчика скачать огромное количество летательных объектов (гражданские и боевые самолеты и вертолеты), наземных объектов (различные известные аэропорты Мира, авианосцы и т.п.), ландшафты (Париж, Нью-Йорк и т.п.).
Почему FlightGear?
FlightGear дает вам свободу. Вам не надо ждать, пока разработчики выпустят следующий большой релиз и надеяться, что он будет включать в себя функционал, который вы хотели бы иметь в симуляторе. Вам не придется ждать разработчиков летательных аппаратов, пока они создадут и добавят в FlightGear ваш любимый самолет. Вы можете сделать все это сами (и это может быть частью вашей учебы или работы), либо осуществлять сотрудничество с нашими разработчиками FlightGear.
FlightGear дает вам контроль. Что-то не нравится? Измените это и поделитесь вашими наработками и идеями с сообществом FlightGear. Вы можете влиять на курс развития и разработки, который формируется сообществом FlightGear, но вы также можете полностью перестроить его согласно своим потребностям, если у вас появится такое желание и потенциал.
FlightGear - гибкий. Он, конечно, может использоваться вами просто для приятного времяпровождения, но он также используется учреждениями и институтами для серьезных исследований аэродинамики.

 

Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent