Оцените

Браслет Larklife проанализирует суточную активность человека

Новинка, надевается на запястье, и имеет различные датчики, в частности акселерометр с помощью, которых возможно оценить пройденное пользователем за день расстояние и количество сожжённых им килокалорий. Специальное приложение созданное для платформы iOS на основе собранных браслетом данных поможет подобрать рацион и определить оптимальное время еды, а также скорректировать правильный график спортивных тренировок для достижения оптимального результата.



Новинка напомнит, когда необходимо сделать перерыв на отдых во время работы для достижения абсолютно максимальной продуктивности. Оставив Larklife на руке на ночь, его счастливый обладатель без труда сможет узнать, какой период времени понадобился для засыпания и насколько полноценным был сон. В назначенное время браслет разбудит своего владельца лёгкой вибрацией.



Обмен данными новинки с мобильными устройствами происходит при помощи Bluetooth. Заявленное производителем время автономной работы устройства на одной подзарядке аккумуляторных батарей достигает до 48 часов. Larklife предлагается в трёх вариантах различных размеров розничная стоимость на новинку составит 150$.
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent